А вы уже определились с новогодними костюмами для деток?

А вы уже определились с новогодними костюмами для деток?

Комментарии

Elena, 19 декабря 2014, 21:45
А я сейчас заказала швее костюм Фиксика))) А пошивом шапочки буду заниматься сама
Mudarisa, 17 декабря 2014, 09:43
А у нас есть костюмчик, очень похожий на костюм белочки. Есть нарядное платье и можно быть принцессой. Но если пойдём на ёлку, то костюм не будем надевать, так как в помещениях обычно холодно.
Анюта, 17 декабря 2014, 09:39
Да, мы  определились. Это будет костюм Белоснежки. У дочки слова ну утреннике этой героини. поэтому соответственно её костюм.
Галина, 17 декабря 2014, 00:35
Младшая доченька будет снежинкой, костюм ей я шила сама. Старшая дочка будет Красной Шапочкой. Костюм остался с прошлого года, а я его немножко обновила.
Ева, 16 декабря 2014, 22:37
У нас будут не костюмы, а платья, красиво оформленные к новому году и аксессуары к ним. Украшала дождиком, бисером и паетками.
Ева, 16 декабря 2014, 22:39
А близняшкам я купила красивые бодики с надписью "Мой первый овый год". У малышки бодик в виде платьица с пышной юбкой. А у сынишки будет бабочка как дополнение  костюму. И у малышей будут красивые новогодние носочки.
Маричка, 16 декабря 2014, 21:39
Мы в этом году будем мушкетёром. Костюм красивый - голубая атласная накидка с кружевами, укороченные штаники с рюшами, шляпа с пером и шпага. Пригодится нам и в садике, на новогодние представления тоже оденем.
Алла, 16 декабря 2014, 21:23
Да, определилась. У нас в садике будет утренник и дочка на нём будет принцессой. У нас красивое пышное платье, туфельки и корона.