Большой сайт с красивой одеждой ♡

stylepit.ua - там я нашла ОЧЕНЬ красивую детскую одежду! Мне понравился бренд ME TOO, MOLO, некоторые другие:

Есть одежда Reima, других брендов - верхняя одежда, обувь, много всего! Цены приятней, чем на турецкую детскую одежду в магазинах. А вид и качество - впечатляют! 

На сайте есть брендовая одежда на взрослых: мужчин и женщин, есть разные товары для дома.
Понравился ли Вам этот сайт? Хотите ли Вы заказать там что-то? Покажите фото вещей - которые удивили!

Комментарии

Лиля, 16 февраля 2015, 16:57
Я вот себя сейчас начала баловать в интернет магазине http://villomi.com/
Лена, 17 октября 2014, 21:28
Ой, мне так понравилась одежда из этой темы, так рада, что сегодня зашла на форум и не пропустила тему. Спасибо,Анастасия!
Nastia Felico, 17 октября 2014, 21:49
Пожалуйста!..  Приятно создавать полезные и интересные темы.
Маричка, 17 октября 2014, 18:34
Штанишки для мальчиков и курточка мне понравились. Для девочек тоже хорошие и яркие платья, кофточки. Не знакома еще с одеждой из Дании.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 15:49
Зимняя одежда красивая, кофты из флиса:

Мне понравились эти куртка и платье на Сави:

Но еще не решила точно, выбор большой.
Анюта, 17 октября 2014, 17:22
Лучше не покупайте такое платье и куртку на Саванну. Купите что-то более красивое и светлое. Саванне лучше в розовом, белом или красном.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 21:54
Просто розового, белого и красного - именно хватает уже.  А фиолетовый - мой любимый цвет, но я еще не встречала на Сави красивые вещи - такие.

Платье может не куплю, но куртка - супер! Я еще к ней шапку нашла, фирмы Reima - такое удивительное сочетание! Ведь куртка фирмы Me Too:

Nastia Felico, 17 октября 2014, 15:34
Игрушки фирмы Sebra:

Для купания:

Игрушки от Smallstuff:

Это всё именно для малышей. Очень мило и необычно.
Анюта, 17 октября 2014, 17:26
Вот такие игрушки можно связать крючком. Схем сейчас огромное количество в интернете. И есть люди, которые свяжут на заказ, но стоят они прилично.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 15:10
Вот еще фото одежды с этого сайта:

Вот погремушки:

Другие игрушки:

И другие, например, динозавры Papo. Я уже их показала в теме Галины.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 14:49
Где же фотки, которые обещала показать Ева? Понравившейся одежды из этого магазина.
Анюта, 17 октября 2014, 12:39
Смотрела этот сайт. Много хорошей одежде. На картинках она почти вся выглядит достойно, а вот как на ощупь и по качеству - неизвестно.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 14:45
Это одежда из стран Скандинавии: Дания, Финляндия. Там плохо не шьют, особенно на детей.
Галина, 17 октября 2014, 02:46
Не смотрела сайт, который вы указали. Не хочу себя расстраивать, мы не в Украине. А вещи, которые вы показали мне понравились.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 14:48
Галина, такой же сайт должен быть в России, там написано - это интернет-магазин Дании, который поставляет лучшую одежду в Украину, Россию и страны Европы.

Я сейчас нашла его! Вот: stylepit.ru
  • 2
  • 1