Chicco, Coolclub и Бемби - просто идеальная одежда! ♡

Недавно переодела Сави и Саби в другую одежду, просто сияют! Футболки - Chicco, рисунок покрыт блестками, оригинален и позитивен. Штаны на девочках - Coolclub.

В Chicco постоянно какие-то скидки, 50% и 70% на старую коллекцию, 30% на новую, а вещи очень красивые. 
В Coolclub тоже бывают скидки, обычно присылают sms про акции.

Панамка на Сабрине - Mothercare, прошлогодняя. На Сави она маловата. Оказывается, панамки нужно брать с запасом 4 см, исходя из окружности головы. А я брала панамку на Сави с запасом 2 см и она тесноватая. У Саби голова меньше и сидит хорошо, вышивка красивая. ☆

Покупаете ли Вы на своих детей одежду Chicco и Coolclub? Понравились ли Вам вещи из этой темы?

Джинсы на Саванне - на резинке, штаны на Саби тянутся, сидят плотно, тоже на резинке. В общем, ремень не нужен, как в брюках с ширинкой.  Могу сфоткать всё ближе и то, что не видно здесь. Одежда сделана продумано и стильно, из хороших материалов.

☆★☆★☆★☆★☆

Одежда от Бемби - красивая, родная и доступная по цене:

Жёлтое платье - 90 грн, джинсовое - больше 100 грн. Сидит хорошо, хлопок 100%, качественно, ровно пошито.

Нравится ли Вам ассортимент одежды Бемби? Часто ли Вы её покупаете? Хороша ли одежда на фото из темы?

Комментарии

Nastia Felico, 25 июня 2015, 14:43

кнопка сзади - сердечком!
 вот как стильно смотрится, ну просто Звезда! 

И это не Армани, не Кавалли, а вполне доступные вещи, и они красивее и практичней брендов, которые делают деньги на одном имени, а не качестве и оригинальности, натуральности одежды. 
Таня, 24 июня 2015, 11:52
Ассортимент Бемби нравится - отличные вещички! Да, у дочери много одежды Бемби. Одежда на фото красивая...видно, что еще не была в стирке..новьё.

Chicco и Coolclub из вещей очень мало. Но за бренд нужно переплачивать, что не всегда хочется.
Nastia Felico, 24 июня 2015, 15:23
Если новая одежда выглядит хорошо, без пятен и примятостей, свежая - я не стираю после покупки, а уже после одевания. А если одежда сезон отвисела и продаётся по акции, стираю сразу. )))

Не согласна, что есть только переплачивание. Потому что вещи Chicco и Coolclub выглядят неповторимо, особенно рисунок. На вещах Чикко вообще сплошные отличительные красивости: и сердечко сзади на футболке нежного цвета, и рисунок сверхпозитивный и богатый, блёстки, ткани, ну всё сверкает. Бемби - это просто вещи из хлопка, чтобы носить, скромные, хоть и элегантные, а Чикко - это нарядная и представительная, оригинальная одежда! 

На одежде Coolclub из этикеток всегда часто идут картинки на картонках, я вот 1 сохранила с фото крольчонка, есть и воздушный шар. В руки приятно взять такие вещи, сделанные с вдохновением и любовью, а не просто для носки. ♡
♡☆♡☆♡☆♡
Несколько подобных вещей - стоит покупать ребенку в любом возрасте, чтобы вкусил роскошь и стиль, и знал, что можно одеваться, а можно модничать и наряжаться.