Какие носочки выбрать ребёнку?

Перепробовала почти все фирмы, которые делают носки: от дешёвых до самых дорогих. Все они кошлатятся и их можно носить только дома. А если идти куда-то, то надо покупать новые. Посоветуйте что-то

Комментарии

Слава, 1 января 2014, 14:11
Mudarisa, Вы, наверное, перфекционистка, но ничего - это быстро лечится, буквально первые 1-2 года и кошлатаные носки - это будет последнее, что Вас будем волновать. 
Mudarisa, 4 января 2014, 00:27
Просто стыдно, что подумают о тебе окружающие. Подумают, что ты жалеешь денег на ребёнка. Естественно, что для меня это не главное.
Карина, 1 января 2014, 14:09
Ну если деньги девать некуда, то можно и новые покупать и дорогие, а я просто покупаю удобные и если сильно закошлатились - то ножничками срезаю эти круглешочки. А так можно и на носках одних разориться.
Mudarisa, 4 января 2014, 00:29
Девать есть куда, но хочется для ребёнка лучшее. А здесь я надеялась услышать конкретный совет по поводу  фирм.
Валентина, 1 января 2014, 14:07
А что такого, даже если кошлатятся носки, неужели это выглядит прям так ужасно? Вы же не на выставку идете, а в гости. Думаю, ни у одного взрослого не будет некошлатанных носков 
Mudarisa, 4 января 2014, 00:31
Конечно ужасно! Но кстати я носки уже на днях определила, какие лучше.
Olga, 1 января 2014, 14:05
Я покупаю носки с "тормозами", чтоб не скользили по нашему ламинату, а насчет кошлатания - у нас недорогие до 10 грн - вроде не кошлатятся. Я стираю в машинке на быстрой стирке до 40 градусов.