Какие ползунки удобнее?

Какие ползунки удобнее?

Комментарии

Валентина, 4 января 2014, 01:11
Мне все удобно, особенно, когда остальное удобное в стирке. Если что-то сползает - одеваю носки и заправляют в ползуны кофточку. 
Алёна, 4 января 2014, 01:07
Мне были удобны только человечки, потому что с этими штанишками мороки больше. В принципе они так и остались лежать в шкафу, даже ни разу не одела их. 
Галина, 4 января 2014, 01:05
Нам удобно одевать ползунки в виде штанишек на манжете внизу, но надо поддевать носочки. Вот только резинка сверху вытягивается быстро.
Ева, 4 января 2014, 01:03
Есть в продаже и маленькие  колготки. Размером 62-68, у нас есть такие.
Алла, 4 января 2014, 00:59
У нас хорошо держатся ползунки с очень широкой резинкой сверху. Но смотрится не очень.
Mudarisa, 4 января 2014, 00:57
Мне нравятся ползунки на лямочках, которые застёгиваются на пуговках или кнопках. Но самая удобная одежда - это человечек.
Карина, 4 января 2014, 00:50
Как ни странно, но название "ползунки" очень не соответствует этой одежде, так как в ползунках ползать неудобно малышу, а вот сами они ползут еще как . Может поэтому они называются ползунки, потому что сами сползают . Самое удобное для ползания - это колготки с тормозками на ступне и на коленках - и сами не сползают, и рбенок в них не скользит.
Mudarisa, 4 января 2014, 00:56
Колготки с тормозками на пяточках я видела. А вот про тормозки на коленках первый раз слышу. И такое бывает? Где брали?
Карина, 4 января 2014, 01:05
В магазине Антошка, они правда не дешевые, но оно того стоит. Сеть этих магазинов по всей Украине, возможно, и в Вашем городе есть.
Mudarisa, 4 января 2014, 01:21
Спасибо, буду искать. Лучше больше заплатить, но не мучатся.
Валентина, 4 января 2014, 00:46
У меня все сползают, закрепляю носочками. Самое удобное колготки, но нам еще рано такое. Удобно еще сразу на руки и ноги одевается ипа комбинезона, только не для улицы, а для дома.