Какой слюнявчик купить лучше?

Какой слюнявчик купить лучше?

Комментарии

Анюта, 30 января 2014, 20:36
Мне нравятся слюнявчики в виде фартушка. Они плотно прилегают к телу ребёнка. А ещё махровые, так как хорошо впитывают.
Маричка, 30 января 2014, 20:25
Мне больше всего нравились тканевые слюнявчики, где в середине клеёнка. А застёжку лучше подбирать на кнопочке или липучке.
Ева, 30 января 2014, 20:13
Я пользуюсь обычными тряпичными слюнявчиками. Они плотные и совсем ничего не протекает,  а главное они шею не трут, в отличии от других.
Алла, 30 января 2014, 20:10
А у меня семь слюнявчиков, на все случаи жизни. Два тканевых, два с клеёнкой внизу, два просто клеёнчатых и три тканевых, внутри которых клеёнка.
Mudarisa, 30 января 2014, 17:53
У меня тоже тканевые слюнявчики с клеёнкой внутри. Очень удобно, так как не промокают. А фирму люблю Картерс. У меня с божьей коровкой, но он поярче, а планирую ещё купить как на первой картинке.
Ариша, 30 января 2014, 14:48
Очень удобный тканевый слюнявчик с клееночкой внутри, даже когда даешь попить или обильное слюновыделение, особенно когда зубки.
Валентина, 30 января 2014, 14:09
Мне понравился как на фото у Olga с отстегивающимся низом, если малышке не понравится - можно отстегнуть, да и мыть клеенку думаю удобнее, чем стирать тряпичный. К тому же тряпичный скорее всего будет промокать и мазать одежду.
Olga, 30 января 2014, 14:11
Да мне тоже он этим приглянулся, но стирать все же иногда прийдется, так как если просто протирать, все равно потом запах появляется, я стираю обычно раз в неделю, плюс - сохнет он очень быстро.
Карина, 30 января 2014, 14:07
Мне по наследству достались 3 обычных тряпичных, удобно было, что 3, можно было пользоваться каким-то пока другие сушатся.
Натали, 30 января 2014, 14:00
Я покупала 2 слюнявчика, обид обычный, второй с такой же штукой, как Ольга написала. Кормила в обоих нормально, но иногда он эту "кормушку" все равно выворачивал на себя .
Алёна, 30 января 2014, 13:58
У меня этот слюнявчик сдирал, не нравилось ему, кормила вообще без ничего, если мазался, то мазался евзде (и штанишки, и кофточку), просто потом стирала, но чаще старалась аккуратно его кормить.
Olga, 30 января 2014, 12:55
Если имеется в виду для кормления, то я купила клеёнчатый (с внутренней стороны он матерчатый), с пристегивающейся внизу кормушкой (туда по идеее должна падать еда), но пока кормушку не пристегивала еще, хотя вот теперь думаю надо бы уже, а то иногда все штаны грязные в еде.
Галина, 30 января 2014, 20:20
Наверное, более правильно назвать не кормушка, а кармашек. Кормушка у меня с птичками ассоциируется. А совет очень дельный.
Слава, 30 января 2014, 14:01
Что за кормушка такая, в первые о таком слышу. У меня обычный клеенчатый слюнявчик для кормления на липучке. Видимо, я отстала от прогресса .
Olga, 30 января 2014, 14:05
У меня такой как на 1 фото, внизу эта штука на кнопках и её можно отстегнуть, но есть и такие, которые не отстегиваются, как на других фото.

• 2
  • 1