Конопляная обувь

Девочки кто-то брал для своего малыша обувь из конопляной ткани? Рылась в интернете нашла: написано, что она гипоаллергенная, дышащая и прочная, хотя последнее для быстро растущего ребенка... Вообщем что скажете? Кто-то имел дело с этим levus?

Комментарии

Marina, 23 сентября 2016, 02:05

Сейчас эта обувь в тренде. Очень много о ней слышу.

Софийка, 15 июня 2016, 00:13

За эту ткань сказать ничего не могу, но точно знаю, что обувь для ребенка должна быть только из натуральных материалов. Зачем мучить ножки не дышащей обувью. Сама недавно была в поисках легкой обувки для сына. Хорошо, что узнала, что есть обувь и из конопляной ткани, нужно будет мне на досуге почитать...

Таня, 29 апреля 2016, 21:24

Любая обувь должна иметь сертификаты качества и быть удобной для ребенка. А тот факт, что она еще из полностью натуральных ткани сделана - это конечно огромнейший плюс.
Как правило, все натуральное стоит дорого. Но что не купишь ради ребенка.

Анюта, 29 апреля 2016, 19:51

Одежда и обувь из конопляной ткани и льняная - еще сотни лет назад использовалась на Руси. Большой плюс - ткани натуральные и гипоалергенные. Минус - на сегодня дороговато.

Галина, 28 апреля 2016, 13:02

Да, конопляная ткань является гипоалергенной. Хотя дышащая обувь из натуральных материалов есть и из аналогов дешевле. Дорогую обувь ребенку не покупаю, т.к. её хватает на сезон...

DBar, 28 апреля 2016, 09:45

я и не знала о такой ткани))) Но текстильную обувь люблю, купили доченьке текстильные тапочки на fame.ua что около 100 грн они нам обошлись. Супинатор даже есть и подошва хорошая.