Лосины на баечке, нарядное платье.

Привет девченки))  сегодня получила посылку с покупками из интернет магазина www.odevayka.com.ua
Я в восторге от теплых лосинок. Теперь моя доча будет модницей. Также купила спортивные костюм по распродаже всего за 90 грн.  все натуральный хлопок.Нарядное платье)))  Приятные покупки! Люблю баловать свою доцю!

Комментарии

Trina, 21 июля 2016, 15:21

О, не одна я на Деми скупляюсь) 
Одевайка тоже неплохой, но цены выше...

Настюша, 12 июля 2016, 11:10

Мне очень понравились лосины модный карапуз которые я купила своей дочке. Очень хорошо стираются и не линяют как иногда бывает.

tatyanushik, 4 июня 2016, 20:13

Люблю одежду с германского магазина. Покупаю постоянно, качество радует и цена за такие вещи смешная.

Oxana, 18 января 2016, 15:29
У меня ребенок колготки категорически отказывается носить, я покупаю гамаши. Еще есть классные трикотажные костюмчики: 
Mari86, 17 января 2016, 00:51
Мне больше нравятся товары другого комсомольского производителя. В их интернет-магазине скупляюсь довольно часто, среди последних покупок - спортивные костюмчики для сыночка по новогодней распродаже:

Анастасия, 17 января 2016, 14:02
Мне больше нравятся товары другого комсомольского производителя. В их интернет-магазине скупляюсь довольно часто, среди последних покупок - спортивные костюмчики для сыночка по новогодней распродаже. Тоже нравится продукция от ТМ Деми, одежда качественная и стильная)
Анастасия, 13 января 2016, 18:18

Забыла сказать, магазин от комсомольской трикотажной компании Виса. Попробуйте, у них и сейчас остались различные приятные скидки)

Анастасия, 12 января 2016, 12:36
А я недавно набрела на отличный интернет-магазин трикотажа в Украине! По новогодним акциям приобрела для сына несколько модных прогулочных костюмов, и себе парочку кофточек по акции на сдачу.
Качество просто улетное, доставка быстрая, а цены даже ниже рыночных. При заказе от тысячи гривен еще и бесплатная доставка прилагается, приятная опция)
Мария, 20 ноября 2015, 22:28
Сабрина хороша во всех нарядах))) очень реалистичная))
Nastia Felico, 20 ноября 2015, 23:54
Стараюсь красиво её одевать, делать интересные фотосессии. Хоть она не живая, зато и не растёт, вечное детство рядом.  Для души. ))
Nastia Felico, 20 ноября 2015, 21:57

Это фото Сабрины: какой я её купила и какая она у меня. 

Девочки, похожа? )) Я её считаю невероятно прелестной и светлой девочкой.

Может на этот Новый Год одеть её в одежду балерины, как на 1-м фото? 
Nastia Felico, 20 ноября 2015, 21:44
Мне очень понравилась одежда на предложенном сайте!  Красивая, и я еще таких низких цен не видела. Колготы по 22 грн, лосины с начесом по 70 грн, платья нарядные тоже по 70 с хвостиком:

Ностальгия такая, я бы купила эти платья на своих Саванну и Сабрину.  А такие лосины, как на сайте, я уже купила в детском супермаркете, но не за 70 грн, а за 107. Похожие на эти:

Одену когда, сфоткаю и покажу. 
Mudarisa, 20 ноября 2015, 23:38
Я покупала такие лосины на дочку, там тоже была такая расцветка, но я взяла синие с розочками и сердечками. Смотрятся шикарно, сидят великолепно. Но после того как ребёнок активно погулял в них дома, цвет начал пропадать, даже без стирки. А после стирки вообще цвет потеряли. Не рекомендую брать. Стирала в теплой воде детским порошком.
Nastia Felico, 20 ноября 2015, 23:49
Вот жалко, я этикетку выбросила. Не знаю точно - украинские или турецкие лосины, которые я взяла. Рисунок похож, но другой. Я их стирала и вообще не линяли. Невероятно красивые, завтра сфоткаю и покажу. 

Конечно, если одежда недорогая, она может быстро портиться. Меня удивили низкие цены.

Я сейчас на других сайтах платья смотрю, вот это да! На сайтах Берни и Бэби Бутик. 
Мария, 21 ноября 2015, 12:06
Мне кажется нужно  пробовать. Не всегда дорогое- качественное. Цена может быть заложником маркетинга и рекламы.
  • 2
  • 1