Необычные ползунки

В Китае практикуют свободное испорожнение и шьют вот такие ползунки. Как вам они? Купили бы?

Комментарии

Olcha, 13 марта 2016, 18:09

Ребенок до года не способен физиологически контролировать свое мочеиспускание. Разве что мамкам больше нечего делать и нет денег на памперсы. Ничего страшного нет и в памперсах до 4 лет, в развитых странах дети ходят пока не созреют и никто еще в школу с памперсом не пошел.

Галина, 9 мая 2015, 01:48
Я считаю, что такие ползунки крайне не допустимы детям. Я всегда против того, чтобы половые органы, хоть дома, хоть на пляже были полностью открыты. Это травмоопасно.
Nastia Felico, 9 мая 2015, 11:30
Это негигиенично и безкультурно тоже. Любые половые органы нужно прикрывать, это в диких племенах делают. А Китай "превзошел" и снова надругался над нравственностью и правами ребенка, его достоинством.

Главное - куда другие страны смотрят, почему не заступаются и не наводят в Китае порядок?.. Только экологию там портят, строя свои фабрики с целью выгоды........
Nastia Felico, 7 мая 2015, 13:58
Я уже на форуме показывала детей в такой одежде в теме про Китай, причем детям там почти 2 года, и они гуляют даже зимой с голыми половыми органами, чтобы родители не следили и не ухаживали.

А какой смысл младенцу такие ползунки? Он же лежит на одном месте, так что - пусть или в траве лежит, или в моче на кровати?

Китайцы не уважают совершенно детство, а значит будущее своей страны. Печально, и другим странам это безразлично, ведь с Китаем торговые соглашения почти всех стран Мира.

Памперсы - тоже не выход. Какой стыд - делать своего ребенка записькой и калекой, ведь памперсы нарушают мочеспускание и ребенок потом до трёх лет, в сознательном возрасте - не может научиться писять и контролировать этот процесс. 

В общем, что эти ползунки, что памперсы - для удобства взрослых, а не для заботы о ребенке.
Nastia Felico, 7 мая 2015, 14:12
На форумах интернета сравнивают прокладки женские с памперсами, но в прокладки выходит кровь, а не экскременты, и она выходит произвольно, не нарушая природные инстинкты чистоплотности, или нарушая физиологию женщины - как у ребенка - мочеспускание.

Прокладки не вредят ни душе, ни телу - своим устройством. И зачем сравнивать то, что для крови - с тем, что для мочи? 
Галина, 9 мая 2015, 01:45
Вы сначала родите, подержите ребёнка круглые сутки без памперса, сводите его без памперса в больницу, в гости, а потом обсудим. Ничего нет плохого в том, что ребёнок иногда будет в памперсе. Младенцы тоже не контролирую мочеиспускание. А вот после года уже глупо целый день памперсами пользоваться и к горшку не приучать.
Nastia Felico, 9 мая 2015, 11:24
А Вы до года все время памперсы использовали? До скольки Ваши дети потом учились контролировать мочеспускание? Только честно.
Nastia Felico, 9 мая 2015, 11:11
Младенцы как раз контролируют мочеспускание - если писяют в пеленки и чувствуют мокроту сразу, и писяют не раз в 20 минут как в сухой памперс, а раз в 1 час. Я всё у мамы спрашивала.
А зачем мне рожать, чтобы доказать то, что всегда было и есть: детей многие и сейчас ростят без памперсов! РЕСПЕКТ ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ! 

Ребенок до года живший в памперсе - до двух-трёх лет будет уписиваться и учиться контролировать мочеспускание, мысля, бегая, разговаривая - и будучи записькой. Стыдно ведь! А раньше дети ходить не могли еще, а до года ползли и писяли в горшок, умея контролировать своё мочеспускание.

Я своего ребенка - калекой делать не намерена, чтобы он ходил и писял под себя. Я думала раньше, что одевала бы памперсы на улицу, вне дома. Но уже сомневаюсь в этом, узнав больше про них информации. А другие женщины вообще тупо растят детей в памперсе всегда - пока ходить начнёт, а он потом год-полтора всыкается! Жесть, и это имея стиральные машины и горячую воду в ванной!
Алина, 7 мая 2015, 12:39
Вряд ли)))) чего только китайцы не придумают)))) лучше уже пеленки)