Обувь Emel и Bartek - самая интересная ♡

Была в магазине в ТЦ и впервые увидела эту обувь. На мой взгляд - самая красивая, качественная и эффектная! Саванне купила 20 размера ботинки, впервые подошли идеально!

Вот фото обуви Emel:

Это польская обувь из натуральных материалов: кожа, замш, овчина. Изготавливают каждый ботинок вручную.

Вот обувь Bartek:

Есть ли у Ваших детей обувь этих фирм? Понравилась ли Вам она? Хотели бы Вы такую обувь для своего ребенка?

Её большой выбор на сайте: tigrenok.com.ua Размеры для малышей: 20 и другие.

Комментарии

Анастасія, 15 октября 2014, 01:30

Брала доченьке очень хорошо подошло, но через месяц начало прям разваливаться, не знаю может брак какой то. Муж недавно подарил ей ботиночки, пока носим, дальше увидим

Nastia Felico, 15 октября 2014, 14:40
Реклама Розетки настырная.

Потому что Emel - обувь с самым большим количеством наград, красивая и лучшая.
Сегодня Саванне новые туфли получила на Новой почте. Одним словом - сделал Мастер!
Nastia Felico, 3 октября 2014, 11:54
Недавно стала покупать шоколадки "Миллениум", по 15 грн, так приелись сразу - какие-то они ломкие, сладкие и слабо-шоколадные. А Риттер спорт, квадратные немецкие шоколадки - реально с натуральным вкусом, нежные и приятные. Никогда не надоедали.

Почему у нас - не могут так делать товары?
Маричка, 15 октября 2014, 01:51
Потому что у нас бедная страна, нет современного оборудования и продукты для выпуска выбирают самые дешёвые.  Некоторые наши украинские шоколадные конфеты тоже очень вкусные и никогда не приедаются.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 14:38
Это ж какие украинские конфеты - съедобны? Без спреда, лишнего сахара и ароматизаторов? Плиточный шоколад и то хуже советской Аленки, один сахар и пальмовое масло, которое не указывают на упаковке.

Страна очень богатая, и земля, природа на Украине - благополучная! А совести у людей - одна на тысячу. 
Галина, 3 октября 2014, 02:37
Предложенную вами обувь я не видела в продаже. Я покупаю своим девочкам одесскую обувь "Шалуишка". Она ортопедическая, хорошо носится, удобная.
Nastia Felico, 3 октября 2014, 11:49
Предложенную вами обувь я не видела в продаже. Я покупаю своим девочкам одесскую обувь "Шалуишка". Она ортопедическая, хорошо носится, удобная.

Видала я матрасы и кровати отропедические - отечественного производства. Там и в помине этого нет, а сертификатами машут, доказывают.

Так что верить тому, что обещают - иногда напрасно. Вы когда шоколадку едите украинскую и немецкую, читая один и тот же состав - разницу чувствуете?..
Nastia Felico, 3 октября 2014, 11:50
"ортопедические"
Nastia Felico, 3 октября 2014, 11:38
Я смотрела обувь Шалунишка, но она мне вообще не понравилась - внешним видом. Простоватая, грубая, слишком яркая.

Ботинок Emel - в руках держишь, ну просто шедевр! Я представляю, какой он приятный на ноге. Считается, что это самая комфортная обувь на детей, в которой нога не чувствует ни один шов или жёсткость.

Галина, попробуйте такую обувь где-то найти и посмотреть вживую, потрогать в руках, померять на Ксению. Сравните.
Галина, 3 октября 2014, 02:39
Вышла опечатка. Обувь называется "Шалунишка". Если заинтересует, то можете ознакомиться с этой продукцией.
Маричка, 3 октября 2014, 02:31
Такую обувь не покупала своему ребёнку. Мне кажется, что она скромная, удобная. Если ортопедическая, то это очень хорошо.
Nastia Felico, 2 октября 2014, 21:19
Вот Саванна в ботинках Emel:

Тёмное пятнышко на плоскости - это наклейка с божьей коровкой. 

А вот, какие мы хорошенькие - с двумя новыми Макси Киндерами. Маме - шоколад, а дочке - новые друзья-монстры. 

Кто любит наши фотоистории - расскажите, понравились ли ботинки и новые фото! 
А ботинки - такие нежные на ощупь, гладкие, приятные, легко оделись и сидят идеально. Еще Саванна в них отлично самостоятельно стоит на полу.
Лучше тапок Mothercare, - которые впритык и подошва неровная... С тапками - прогадала.
Mudarisa, 2 октября 2014, 22:55
Мы тоже прогадали с тапками. Попались очень неудачные. На вид - красивые, а на вид - непрактичные оказались, скользят и спадают.
Nastia Felico, 3 октября 2014, 11:30
Мы тоже прогадали с тапками. Попались очень неудачные. На вид - красивые, а на вид - непрактичные оказались, скользят и спадают.

А какой фирмы тапки?
Маричка, 3 октября 2014, 02:29
Обувь красивая, яркая, хорошо смотрится. Но хочу сказать, что детям на шнурках не очень удобно. Им лучше обувь на липучках.
  • 2
  • 1