Одежда для недоношенных деток - на Baby Born ♡

Я ОЧЕНЬ довольна этой детской одеждой на деток от 44 см рост! Подошло отлично, на Карлоса приятно смотреть, фотографировать! Всё такое нежное - на вид и прикосновение. Боди и кофточки продавались в наборах по 2 шт, цена за 2 вещи указана. Тоже купила по скидке 60 %. Карлос теперь очаровашка!

Одежда на кукол стоит намного дороже, и качество хуже. Лучше брать детские вещи.

Носки на Карлосе тоже детские, и шапочка фирмы Бемби, стоила 21 грн. Класс.

Кому важно, напомню, что на Бэби Борнов идеально подходят детские памперсы Libero, размер "0", для детей < 2,5 кг. Они лучше и дешевле памперсов Zapf, для пупсов. 

Понравилась ли Вам одежда для недоношенных деток? Хорошо ли Карлосу в ней? Расскажите .

♡☆♡☆♡☆♡☆♡

Уважаемые фабрики отечественной детской одежды - начните моделировать и шить вещи на недоношенных деток! Её будут покупать и на детей, и на кукол для детей. Куклы тоже хотят быть красивыми и нарядными, а девочки - выбирать им очаровательные вещи. Многие родители ищут такую одежду на своих детей, она, правда, - НУЖНА.

Комментарии

Елена, 28 июля 2015, 10:46
Очень хорошо подобраны носочки,манжеты не плотные,и ножки не перетянут (многие носочки этим грешат).
Nastia Felico, 28 июля 2015, 11:06
Эти носочки были самые маленькие в магазине, поэтому я их купила. Но мне понравилось, что они так сделаны - крепко держатся на ногах и действительно - ребенку не перетянули бы кожу.
Вот я не знала, что есть "неправильные" носки для малышей. Спасибо за совет!
Елена, 28 июля 2015, 15:30
Да,у нас с этим целая проблема была.Носочков много,красивые,но с такими плотными манжетами резинок,что сильно перетягивают ножки крепышам.
Елена, 28 июля 2015, 15:36
Такие удобнее:
Nastia Felico, 28 июля 2015, 20:43
Милашки.
Я обожаю рассматривать и выбирать детскую дежду, благо - есть на кого. На кукол и детям подруг. Куклы у меня красивейшие, но хочется - или чтобы они ожили, или поскорее усыновить... )

Я сегодня искала фото детей, похожих на Саванну и Сабрину, любовалась и хочу создать такую тему: "Мы хотим чуда! ♡". Тема о том, какими бы стали  живые Саванна и Сабрина.
Елена, 24 июля 2015, 19:27
Очень милая одежда,мне очень нравится,что без "ядовитых" цветов.
Nastia Felico, 27 июля 2015, 10:29
Да, нежная ткань и расцветка. И тонкая модная полоска, я неравнодушна к такому рисунку.
На голубой кофточке написано - "приключения начинаются...", на английском. И воздушный шар изображён. Сделано с вдохновением. ))
Таня, 24 июля 2015, 13:02
Анастасия!
Это пополнение в Вашей коллекции игрушек или Карлос уже был ранее? Одежда маленькая и недорогая. Качество одежды по фото не передается, но я думаю, что с натуральных материалов.
Nastia Felico, 27 июля 2015, 10:32
Тот же Карлос, мой Бэби Борн, которого я купила в 2012 году.
Правда, он в детской одежде - красивенный и реалистичный?

Качество отличное, одежды Coolclub у меня больше всего на кукол. Ткани приятные, стильно, оригинально. У этого бренда больше интересных вещей, чем у Chicco, а цены нормальные, особенно когда скидка 50-70 %.