Одежда на мальчиков или девочек - что важно? ♡

Покупаете ли Вы детскую одежду и обувь противоположного пола - на своих детей?

Я заметила, что выбирая одежду на своих девочек - мне нравятся вещи на мальчиков - футболки с морской темой, машинами, джемпера с динозаврами, синяя куртка с корабликом. Я сама в детстве такое любила, хоть была девочкой и на своих "дочек" покупаю такое. Им хорошо - в красивых вещах независимо от того, на кого их шили. Конечно, брюки и нижнее белье я им покупаю девчачье, но вот кофточки и верхняя одежда - сооблазняют своим рисунком чаще, чем половой категорией.

☆★☆★☆★☆

И обувь мне нравится на мальчиков, например, оригинальные кроссовки с якорем, или другое.

Я с детства думала, что у меня будет именно сын, даже имя ему придумала тогда - Ким, но у меня - Саванна и Сабрина, пока что. И одевая их, некоторую одежду я беру с этикеткой "для мальчиков".

А Вы так делаете, если нравится рисунок на вещи или её цвет?.....

☆★☆★☆★☆
Интересно, можно ли мальчику - купить что-то девчачье? Думаю, это сложнее, чем наоборот.

Комментарии

Галина, 15 марта 2016, 12:13

мы все чаще выбираем одежду и обувь в интернет-магазинах. это удобно. во-первых, экономия времени, во-вторых, через интернет дешевле заказывать. ну и потом - мы заказываем в магазине Пиколлино, а этот ресурс себя давным-давно зарекомендовал. http://www.picollino.ru/ там вообще много полезных товаров для детей.

Юлия, 24 февраля 2016, 12:17

Ну разумеется. Вот мы в последнее время все чаще покупаем в магазине Рейке. Это очень качественная одежда и обувь. И внешне выглядит достойно - и на мальчиков, и на девочек. Плюс недорого. Финская фирма, а они плохого точно делать не станут.

Анастасия, 18 октября 2015, 17:48
Действительно, огромное значение имеет качество. Лично я пару раз заказывала детский трикотаж от кременчугского производителя "Деми", доставляли быстро, все четко по размеру, доченька довольна. Часто у них бывают различные скидочные предложения и распродажи, можно присмотреть для деток много интересного.
Влад, 11 июня 2015, 17:39
Для нас важно именно качество вещи. Мы вот например последний раз здесь http://gorod-skazok.com.ua/girls/odezhda-dlya-devochek/platya/v-cvetochek/ заказывали красное платье в садик на выпускной. Качество классное и малышка было довольна им.
Mudarisa, 25 апреля 2015, 01:02
А у меня есть племянник, поэтому если что понравится мне для мальчика, то могу купить ему. Это так здорово, когда мальчику выбираешь игрушку. Дочке я для мальчиков ничего не покупала, но голубые вещи у нас есть и я к этому отношусь абсолютно нормально. И когда моя дочка была младенцем, то у нас были голубые и салатовые костюмчики унисекс, которые покупают и мальчикам, и девочкам.