Одежда от "Бемби" - показывает Саванна! ♡

Продолжение следует...

Комментарии

Mari86, 29 января 2016, 15:20
А мне нравится детский трикотаж от "София Текстиль". Минимальная цена заказа отсутствует, ассортимент весьма широк. По качеству могу сказать вот что: приобретала здесь много вещей, из последнего - трикотажный спортивный костюм для мальчика, доставили очень быстро, размеры подошли идеально, качество на высоте, племянник уже пол года носит и не нарадуется   

К слову, сейчас у них еще действуют новогодние распродажи, планирую приобрести много чего интересного, качество их продукции воодушевляет) Посмотрите, может и себе что-то подберете http://sofiyatextil.com.ua/detskij-trikotazh/kostjumy-detskie
Мария, 20 ноября 2015, 16:28
Очень реалистичные куклы)) 
Nastia Felico, 20 ноября 2015, 16:44
Спасибо, Мария! Я счастлива, что они у меня есть.  

Вот, как мы готовимся к Новому Году. ))
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 11:24
Вчера купила этот джемпер, потому что с динозавром, а он какой-то непропорциональный, думаю - отвезти поменять на другое или оставить?

Я терпеть не могу большеголовые рисунки на детской одежде, а большая часть ассортимента Бемби - это именно большеголовые, конкретней видела: леопарды, кошки, принцессы и другое. Это искажает Гармонию и взгляд на мир, и я обхожу такие вещи и игрушки стороной.

Но джемпер с динозавриком сооблазнил, да еще на мальчика. Взяла его Саванне, сейчас покажу:
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 11:28

Тут и голова как туловище само, большая, и шея длинная, а цветовая гамма и ткань, и металлический значок внизу - привлекли внимание и я купила. Подскажите, кто что думает - стоит такое одевать на ребенка или даже пусть куклу, ведь я буду видеть эту дисгармонию, если не Сави. 

Кофта по-Вашему - больше красивая и оригинальная, или больше дисгармоничная и стоит её заменить?........
Mudarisa, 25 апреля 2015, 01:26
Мне, если честно не понравилась эта кофточка, лучше купите что-то более интересное. Тем более вы и сами её несовершенной считаете. 
Mudarisa, 25 апреля 2015, 01:29
У нас есть тоже одна кофточка с огромнейшей головой, то ли кот, то ли заяц на ней, нам подарили, носим дома. И вещь фирменная, дорогая. Сама бы не купила такое. Если не забуду, то завтра сфотографирую. 
Nastia Felico, 25 апреля 2015, 14:36
Сфотографируете, - покажите.
А я однажды такую милую фирменную кофту с начесом встретила, белую,  с блестками, рисунок красивый - и он из большеголовых медвежат. Не купила поэтому Сави.
Да, обидно очень, когда рисунок портит хорошую вещь. 

Не знаю, поменяю ли я кофту с динозавром, это ж ехать опять в Караван надо, а он за полтора часа дороги от нас. Редко ездим, но там есть ВСЁ и что посмотреть. Океанариум с акулами и мореной, большой. Они так подросли. 

Кофта мне всем нравится, кроме головы и шеи динозавра.  И что без кнопок, тянуть прийдется на голову Саванне. Обленились фабрики, все время встречаю красивые вещи на малышей, но без кнопок у горловины. Это жуть, как неудобно одевать, особенно на куклу тащить.
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 11:02
А я вчера опять ездила в Караван, чтобы лучше одежду Бемби посмотреть. Первый раз у меня времени не было. Я больше часа все смотрела и выбирала одежду на ту сумму, с которой выдают дисконт, очень выгодный, и у меня еще флаер был - 10 % скидки на всё. Повезло и скупилась!

Костюмов с совой не было больших размеров, только на рост 74. Закончились.

Футболки мальчуковые очень понравились - с морской темой, с динозавром. Купила своим девочкам. Платья, Сабрине джинсовое, Саванне из хлопка - взяла, сарафан с кофточкой в наборе, джемперы. Цены не то, что в Mothercare, долго пришлось выбирать одежду, чтобы дисконт получить.  Теперь у меня нет дисконта только от Chicco, а от трех детских магазинов с одеждой есть. 
Тихра, 22 апреля 2015, 14:26
Отличная одежда , купила 4 комплекта , один из них самый любимый! Качество отменное правда цена сейчас не радует
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 18:59

- это календарь на этот год, купила его еще в декабре прошлого года в супермаркете меньше, чем за 20 грн! Очень красивый, это я по схеме из него делала снежинки из бумаги, которые показывала на форуме. Он у меня висит в комнате и всегда поднимает настроение, делая его аристократическим. Он в стиле Королевской Жизни.
Mudarisa, 21 апреля 2015, 23:01
Всё! Я влюбилась в этом костюм, теперь спать не буду, что у моей дочки такого нет.  Теперь буду срочно думать как его достать. Очень понравился. Зашла на их официальный интернет-магазин - нет такого костюма.
Nastia Felico, 23 апреля 2015, 01:03
Mudarisa, когда Вы переедите жить в Харьков? Вы говорили, что Ваш отец будет приезжать по работе, а давайте всей семьей переезжайте сюда жить! У нас тут ВСЁ есть.  

Вот мы переехали и ОЧЕНЬ рады этому. Я обожаю Харьков и он считается самым верующим городом, у нас больше всего Храмов и Церквей, и Бог помогает нашей области! 

Дерзайте и всё получится.
Nastia Felico, 23 апреля 2015, 01:08
Слобожанщина - самая верующая часть Украины! Я по ТВ слышала. И у меня даже книга есть - Храмы Харькова и области. В нашем городе есть Икона, которую писали монахи с Афона, она по-настоящему исцеляет, мне помогла реально. Очень сильная.
У нас в центре города - настоящий Монастырь, Покровский. И там часто бывают ярмарки на праздники, можно купить от ладана до Икон с Афона.
Mudarisa, 24 апреля 2015, 22:33
Папа пока решил остаться работать в Донецке, так как не может бросить своего отца.Их объект не перевезли пока. Я понимаю, что уже в нашем городе нет никаких перспектив и жить гораздо хуже, чем в других городах Украины. Но чтобы переехать нужен начальный капитал, а его нет. Квартиру продать сейчас невозможно и я без работы. Я не уверенна, что смогу иметь достойную зарплату, чтобы снимать квартиру и полноценно питаться. Я надеюсь, что у нас всё наладится. Если нет, то будем что-то думать. А жить как переселенец и надеяться, что мне помогут я не могу. 
  • 2
  • 1