Одежда Smil - качественная и красивая! ♡

Вчера встретила в магазине новые платья Smil, и они просто влюбили в себя, такие интересные!

- это пижамы.

Мне больше всего понравилось платье с комплекта на 1й картинке, но есть минус - видимо эти трусы на памперс, очень объемные. Получается, я купила Сабрине комплект, а носить ей только платье.

Как Вы считаете - разве можно делать трусы на памперс в размерах 80-86? В таком возрасте писять под себя - ну отвратительно. И я бы не покупала памперсы вообще ребенку, пусть привыкает с младенчнства - что пописял, переодели, а не это норма - ходить под себя. Я считаю, памперсы очень портят характер и чистоплотность человека. 

Я огорчена, что такие красивые трусики на рост 86 см сделали на памперс. ((( А платье мне очень нравится.

Понравились ли Вам новинки от Smil? Что именно?

Комментарии

Nastia Felico, 2 мая 2015, 00:17
"Находясь в одноразовом подгузнике, ребенок не может заметить, что произошла «неприятность», ведь подгузник остается сухим, как нас и уверяют производители. Кроха не учится терпеть, может писать очень часто и понемногу, не может научиться контролю над своими выделительными функциями. Следствием может быть как тяжелое приучение к туалету, так и ночные недержания мочи у детей, которые носят одноразовые подгузники до 2 – 3 лет. Самым главным препятствием становится то, что детки осознают, что надо сделать (пописать в горшок), но не понимают, как (напрячься, расслабиться) Эта проблема лежит уже в сфере компетенции психотерапевта", - нашла на одном сайте.

Вот зачем памперсами нарушать мочеспускание - как минимум?.. Большинство родителей с этого форума писали, что одевают памперсы на детей уже в 1,5 - 2,5 года. Ребенок все осознает и он носит памперс! Спит в нём. А от него сложно отучить, нарушив мочеспускание. 

Ничего хорошего в памперсах нет, так еще и вредны для здоровья.
Кстати, памперс занимает 25% тела малыша, и не дышит.

Да это вообще гадко - одевать на своего ребенка собиратель мочи, вместо того, чтобы ухаживать и держать в чистоте, не нарушая физиологию и характер ребенка.
Mudarisa, 2 мая 2015, 16:30
У меня проблем с приучением к горшку не было. В год и пять месяцев уже ребёнок самостоятельно ходил. Сейчас на прогулке 2-3 часа уже терпит и ночью тоже себя контролирует, конечно, не всегда, но практически всегда.
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:21
Я надеюсь, сравнив поколения - умные люди и власть - УБЕРУТ ПАМПЕРСЫ С ПРОДАЖИ, чтобы дети росли чистоплотней душой и телом.
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 10:19
Девочки, Вы мне, конечно, не поверите, просто потому что у меня нет ребенка. Но очень много женщин, реальных матерей - категорично против памперсов и растят своих детей без них. Просто они - реже встречаются, чтобы сказать об этом, но я в интернете видела таких мам. И певица Максим - так думает.

Если раньше так детей досматривали, то почему сейчас это невозможным кажется? Потому что аптека с памперсами ближе, чем ванна со стиральной машиной? Или зачем делать то, что за тебя могут сделать другие - например, памперсы? Ну это не Материнство с большой буквы, не мечта и не наслаждение, а просто будни ленивой и отдохнувшей мамы.  
Галина, 29 апреля 2015, 18:57
Вот появятся у вас дети, тогда и обсудим. Интернет - это не показатель. Вы думаете эта ваша певица самостоятельно всё стирает и делает собственными руками?
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 19:59
Ну есть же мамы, которые сами стирают и ухаживают. Меня так растили и я буду, чтобы уважать себя за своё отношение к ребенку. Я стараюсь всё делать разумно и по совести, и наилучшим образом.

Галина, а Вы знаете, что я мечтаю усыновить именно китайчонка? Я смотрела видео, что в Китае массово бросают детей и иностранцы усыновляют. Я очень хочу тоже! Я восхищаюсь усердием и добросовестностью китайцев, ведь все красивые вещи и игрушки, что есть у меня - на 95% сделаны в Китае, и Samsung, причем идеально. Я благодарна этим людям и хочу подарить своё материнство именно ребенку из Китая, сироте... И чтобы они после этого стали лучше относиться к детям, в общем, чтобы моя любовь к детям - им передалась. 
Алина, 29 апреля 2015, 07:18
Хорошая одежка на вид, не знаю как на качество, надо будет попробовать. 

Мы отдаем предпочтение фирмам Disnep, Gerber, Baby GAP, Calvin Klein baby. На столько красивые одежки у них и качественные, все продумано до малейших деталей. На детей от 3 месяцев шьют фасоны как на взрослого. У меня Кристинка уже как модель: одеваю - фоткаю))))))
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 09:45
А качество Smil отличное, это мнение всех родителей, кто покупал. И ткани надёжные, и рисунки, и состав 100% хлопок, а что мне нравится больше всего - пошито ровно и идеально - швы, пропорции. Потому что я видела импортные вещи, где один рукав на 1,5 см длиннее, или быстро рвалось (турецкая брендовая детская одежда). Или швы не очень аккуратные.

Смил - отличный уровень качества, приятный цвет одежды, милые, оригинальные рисунки.
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 09:40
Я бы с удовольствием ознакомилась с детской одеждой перечисленных Вами брендов, спасибо, что назвали.  А то в ТЦ Караван, куда я езжу скупляться - этих брендов и магазинов нет. Нужно поискать эти магазины в центре города.

Я тоже люблю элегантный стиль на детей. Когда вещи приучают к высокой культуре и этикету, и просто прекрасны.
Алина, 29 апреля 2015, 10:13

У нас этих брэндов практически и нет. Такие вещи надо заказывать либо через интернет, либо просто ездить за границу, хотя бы в ту самую Польшу и покупать там.

У меня свекровь работает в магазине, который заказывает такие вещи из Великобритании и Англии, поэтому, нам есть где достать))
Еще можно в Киеве в Променаде достать такие.

А так еще есть очень хороший магазин детских товаров SMYK. Цены там более-менее доступны. Производитель Польша. Моя мама из Чехии привезла мне 2 кофточки и 3 пары носочков из СМИКа. Очень хорошие. Вот фото этих вещиц скинула.

У нас в Украине магазины СМИК есть. По крайней мере я в Киеве 3 таких видела. И еще у них интернет-магазин хороший.)
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 10:24
Я обожаю Смик и польскую одежду Coolclub, у нас такой магазин есть в ТЦ Караван. Больше всего у моих девочек этой одежды.  Я её часто показываю на форуме, интересно, что Вы скажете.

В интернете детскую одежду я еще не покупала, но смотрела. Хочется в реальности.
Галина, 29 апреля 2015, 02:10
А по поводу одежды Смил, то мне нравится. Хорошо, что эта фирма шьёт преимущественно спокойных тонов с позитивными рисунками и отделкой. У моих детей была одежда этой фирмы. 
Галина, 29 апреля 2015, 02:07
Портят памперсы характер, если носить их постоянно. А первые месяцы - абсолютно нормально. Тем более дети очень чувствительны и не один ребёнок не сможет находится в памперсе одном по 12 часов, как на пачке написано. 
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 09:36
Как вообще можно додуматься писать на пачке памперсов - 12 часов можно не менять. Уже видно, что замысел этих памперсов - вредительство.

Первые месяцы если одевать памперсы - ребенок привыкнет, что писять под себя нормально часами. Потому что без памперсов ребенок вертится перед тем так пописять, его это смущает. А если это оставить на три часа даже - уже повлияет на характер в будущем, на рефлекс - и будет уписиваться дольше. Его прекратит смущать уписивание, а это ненормально для личности человека.

Галина, может если будет третий ребенок - попробуете его вырастить благородно и чистоплотно, ухаживая сколько нужно, как это делали с нами? Интересно попробовать?
Певица Максим против памперсов и растила дочь как она сказала "по старинке".
Галина, 29 апреля 2015, 02:04
Я против использования памперсов 24 часа в сутки, но считаю это нужной вещью. И я против родителей, которые боятся постирать лишний раз и дети в 2-3 года не умеют на горшок ходить. Ребёнок после двух лет только начинает осознанно терпеть и ждать, а с 1,5 лет уже понимает, что нужно проситься в туалет (доказано наукой). Чтобы не было проблем с памперсами, нужно с раннего возраста, как научиться сидеть приучать к горшку, а не держать в памперсе 24 часа. 
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1