Одежду каких фирм вы покупаете ребёнку?

Одежду каких фирм вы покупаете ребёнку?

Комментарии

Мария, 31 августа 2015, 16:34
Беру у ТМ Деми в последнее время. Заказывала много где, но за последний год там цены очень взлетели, вот нашла где цены приемлемые  и качество не страдает
nastya_kalinina, 27 июля 2015, 17:33
Поддерживаю нашего производителя. Люблю Комсомольский трикотаж, хорошее качество пошива, а главное очень низкая цена, что сейчас очень кстати. Беру на сайте производителя tmvisa.com.ua
assoli180, 10 июля 2015, 11:21
Европейского производителя C@A   как правило и Чибо. Покупаю через портал закупок  с немецких интернет магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops  Всегда можно выбрать и выкуп быстрый. А на сайте Кунде иногда бывают такие скидки)))) Просто не реальный! Получается по низким ценам выкупить поскольку закупки-де имеют доступ  к скрытым скидкам.
Mari86, 1 июля 2015, 10:42
Я остановила свой выбор на ТМ София Текстиль. Сразу же с производства товар попадает мне в руки, без сумасшедшей накрутки перекупщиков.
galun1, 27 марта 2014, 17:11
Я предпочитаю западных производителей. Только там можно выбрать не только действительно качественную, но и стильную одежду. Carter's, Next, Old Navy....
Слава, 16 января 2014, 01:44
Я предпочитаю качественный импортный секондхенд, У нас такую качественную детскую одежду не продают, только в секонде можно найти что-то стоящее.
Olga, 16 января 2014, 01:02
Нам покупает все бабушка. Мы пока покупали только на рождение в роддом, украинских производителей.
Ева, 9 января 2014, 23:42
А мне нравится турецкий трикотаж. Таких оригинальных моделей в Украине точно не найдёшь.
Маричка, 9 января 2014, 23:40
Предпочитаю ТМ Габби, Фламинго, Смил. Расцветки весёленькие, модели удобные, товар качественный.
Галина, 9 января 2014, 23:37
Я покупаю одежду только из стран СНГ. И смотрю, чтобы вещь была недорогая, но и  не очень дешёвая , особенно китайская.
Алла, 9 января 2014, 23:13
Мне очень нравится одежда украинского производства Baby Art. Цена соответствует качеству.
Mudarisa, 9 января 2014, 23:07
Я предпочитаю украинских производителей. Смотрю, чтобы одежда была из натуральных тканей, имела мягкие швы. На фирмы особо внимания не обращаю.