покупаете ли Вы одежду для детей в интернете?

Покупаете или покупали ли Вы одежду для детей в интернете, соответствуют ли размеры, хорошее ли качество?

Комментарии

Люда, 22 июля 2016, 13:53

Обожаю торговую марку H&M а сейчас так много посредников которые возят из америки и германии очень удобно)))

assoli180, 31 марта 2016, 11:41

Я своим деткам в оснвном на H&M и C&A заказываю. Покупаю, как и девочки через zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене!
Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops

Мария, 31 августа 2015, 16:38
Был один раз плачевный случай с заказом в вк, теперь я на этом поставила жирный крест, только через официальные сайты заказываю, где есть адрес, телефоны. Слава Богу не было никаких проблем с такими интернет магазинами. Довольна пошивом одёжки от тм Деми. Всё приходило то что заказывала, оплачиваю наложенным платежом. По этому не переживаю. 
nastya_kalinina, 28 июля 2015, 10:00
Беру в интернете очень часто, большой ассортимент, цены ниже чем в любом магазине или на рынке. Беру в основном детскую одежду, заказываю у трикотажной фабрики Виса, никогда не было проблем ни с доставкой, ни с размерами тфу-тфу-тфу
Mari86, 1 июля 2015, 10:50
Я довольна интернет-магазинами, более удобный и широкий выбор товаров, чем бегать по всему городу с малым на руках и искать где получше качество и цена не кусается. Остановила свой выбор на ТМ "София Текстиль".
размерная сетка соответствует действительности, еще ни разу не отправляла назад. А что касается обуви, да ее лучше примерять. 
Natkons, 7 апреля 2014, 12:29
Я, вот, ничего плохого сказать не могу по поводу интернет-магазинов. То ли везет, то ли как иначе назвать это - не знаю. В последнее время покупаю вещи только на brilliant-baby.com.ua Мне нравится то, что можно связаться с консультантами. Спрашиваю о том, что интересует, и в течении 2 дней получаю предложения, ассортимент, даже если на сайте чего-то нет. Короче говоря, очень довольна. Самое главное, что с размерами ни разу не ошибались, что меня очень удивило. Да и качество порадовало. Для себя тоже много чего брала, но уже в других местах. Короче говоря, здесь уже как кому везет. Сложно найти порядочных продавцов. 
Nastia Felico, 27 марта 2014, 21:14
я в интернете видела такой выбор брендовой и красивой, натуральной одежды для детей, что такую захочешь купить в магазине города, и не найдешь. Причем можно жить в любом месте нашей страны, а благодаря Новой почте одевать ребенка в лучшую одежду. Хорошо, что есть такая возможность и не надо ехать в другие города, чтобы одевать своего ребенка особенно и достойно.

я считаю, что при любом достатке нужно хоть иногда покупать в любом возрасте ребенка - дорогую брендовую именитую вещь ему, пусть футболку или одно платье в год, но с мировым именем и славой, чтобы ребенок ощутил вкус роскоши,  почувствовал красивую жизнь, а также  любовь родителей была не на словах, а на стремлении так одевать ребенка все чаще.
galun1, 27 марта 2014, 17:15
Покупаю только в Интернете. У меня нет времени ходить с ребенком по магазинам, я лучше это время проведу с ним на детской площадке
Натали, 2 января 2014, 00:09
Мы купили, и были разочарованы, нитки торчали, ткань вообще не понятно что, явно не натуральная. В общем, лучше в магазине все самому пощупать и потрогать, и проверить качество товара, да и примерять можно, чтоб с размером угадать.
Слава, 2 января 2014, 00:04
Мы покупаем довольно часто, но не всю, а зимнюю, например, она дорогая, при этом с размером прогадать сложно. А вот обувь - это уже серьезнее тут надо мерять, чтоб было удобно.
Валентина, 2 января 2014, 00:00
Я все хочу попробовать что-то заказать, но тоже боюсь не угадать с размером. А вообще обидно, что детская одежда стоит как взрослая, хотя там той ткани идет совсем чуток 
Алёна, 1 января 2014, 23:56
Пару раз заказывала, но один раз размер не подошел, вернее в длинну было нормально, а в ширину как будто на колобка сделано. Другой раз шло долго, что уже и не енадо было, в общем разочаровалась я.
Olga, 1 января 2014, 23:53
Так уж сложилось, что почти всю дежду нам дарят. Я даже не успеваю придумать что надо купить, как бабушка или друзья приходят в гости и что-то подкидывают. 
Галина, 31 декабря 2013, 00:03
Не покупаю, так как не доверяю. Мне лучше увидеть всё самой, а только потом купить.
Ева, 30 декабря 2013, 23:02
Заказывала дочке зимний комбинезон-трансформер. Оказался лучше, чем на картинке. Купила за 250, а в нашем городе такие по 400.
  • 2
  • 1