Покупали ли вы зимнюю термо-одежду для детей?

Покупали ли вы зимнюю термо-одежду для детей? У нас есть куртка и комбинезон Reima, написано, что рассчитан на +5 ,-20, но он такой лёгкий по весу, что мне кажется, в нем холодно будет. 

Комментарии

tatyanushik, 4 июня 2016, 20:54
Недавно приобрела в германском магазине СА по скидке комбинезон Родео. Цена смешная, всего 9 евро, а выглядит на 100. Качество отличное.    покупала через Закупки Де.
Анюта, 6 февраля 2015, 00:00
Reima - вообще считается одной из самых лучших марок верхней одежды. Про неё пишут, что она неубиваемая. Достаточно протереть тряпочкой,  если ребёнок испачкался, то только тряпочкой протереть и всё, как новая. Плюс одежда эта лёгкая и не стисняет движений ребёнка.
Алла, 5 февраля 2015, 23:29
У нас такой одежды никогда не было, но у всех моих знакомых, у кого была хвалили и радовались. В ней очень удобно, особенно подвижым малышам.
Ruta, 5 февраля 2015, 11:16
Однозначно стоит термобелье покупать, хоть оно и кажется вам легким. Вот, если хотите, даю ссылку на обсуждение термобелья на сайте таобао.
термобелье
Там хоть речь и не о детском именно, но о термобелье и его видах.
Таня, 9 января 2015, 00:48
Я думаю одеть под такую термоодежду более теплые вещи - и можно смело в -30 выходить гулять. Но затягивать с прогулками тоже не стоит. Все таки щеки не защищены .