Радость

Доброго времени суток всем! я собираюсь стать мамочкой в 38 лет! очень долго ждали мы этого! и вот сейчас, когда я на 8 месяце, начала прикупать приданое для моей малышки. посоветуйте торговые марки и магазины в москве.спасибо!

Комментарии

Анастасия, 5 декабря 2015, 21:25
Я вас поздравляю и желаю здоровья малышу и вам!)) 
Детскую одежду покупаю в интернете, для себя тоже стала заказывать, хотя никогда до беременности не была поклонницей интернет-магазинов. Сейчас нашла прекрасный магазин, где можно купить красивые платья для беременных. Посмотрите, может быть, найдете чем порадовать себя перед новогодними праздниками, ведь нарядная и красивая мама - это радость для малыша .
Русанка, 6 ноября 2015, 13:18
Мне очень нравится фирма Киндерли, ну и чикко, конечно же
Амелия, 31 октября 2015, 13:56

Я тоже посмотрела бы в интернет-магазинах. Есть в Москве Чикко? Моя любимая марка. И себе можно присмотреть интересные вещи в интернете. Это гораздо проще, чем бегать по городу в поиске. 

юлия, 19 октября 2015, 06:37
Мне сказали, что "Маргарита" шьет качественные и красивые вещи для новорожденных. Кто что может мне сказать про эту фирму? спасибо!
Таня, 16 октября 2015, 23:57
Юлия, вы серьезно?
Я Вам рекомендую даже на том же Aliexpress, Lamoda, Kinderly, KIDERIA, Kristy, Санки-коляски и многие другие интернет-магазины выбрать. Там есть и брендовые вещи на любой вкус и цвет. Ну и экономия еще та получается.
Nastia Felico, 15 октября 2015, 14:52
СМИК, он есть в Москве. Там большой выбор детских хороших игрушек, детской польской одежды Coolclub - ОЧЕНЬ красивая и качественная одежда и обувь.  У моих дочек её больше всего. )) И цены нормальные.

Еще мне нравится детская одежда Chicco, Mothercare. Эти магазины и официальные сайты есть в России и Москве. 

Отличная детская польская обувь Emel, сделанная вручную. Красивая, натуральная, качественная. 
юлия, 15 октября 2015, 14:53
спасибо! адрес магазинов можно?
Лена, 15 октября 2015, 15:49
Юлия, насколько мне известно у нас нет постоянных форумчан из Москвы. Я думаю адреса подобных торговых центров можно найти в интернете