Ретро-одежда

Есть ли у вашего ребенка вещи, которые носили ваши родители и вы?

Комментарии

Алевтина, 26 января 2015, 21:13
Я на первом-пятом месяце носила вот такое пальто http://nio.com.ua/product-palto-karolina.html. Очень удобное пальтишко, и я могла себя в нем чувствовать очень комфортно и приятно.
Алла, 12 ноября 2014, 01:15
Вещей, которые носила мама в детстве, у нас нет. На даче есть мои и мамины старые игрушки, но ребёнок к ним интереса не имеет. Просто показывали дочке, чем играли мы раньше.
Галина, 12 ноября 2014, 01:13
В нашей семье не хранят старинные вещи. Всё равно,даже если вещи хорошие, мода будет другой. Поэтому такое иметь ни к чему в доме, только место занимает.
Анюта, 12 ноября 2014, 01:09
А моя мама хранила вещи, дорогие её сердцу как воспоминания, которые я носила, но немного.  Моя дочка их не носит. А вот фотографию в них мы сделали.
Маричка, 12 ноября 2014, 01:05
Мы не храним настолько древние вещи. От моих родителей не осталось игрушек или одежды, моей тоже. Но у меня есть некоторые мои игрушки, которыми сейчас играет мой сын.
Ева, 12 ноября 2014, 00:46
Вот такой старой одежды, чтобы носили я и мама у нас в доме нет. У меня даже не осталось игрушек, которыми играла в детстве. Всё как-то затерялось при переезде.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 00:33
А у нас есть дома одежда, которую носила мама, но её никто точно носить не будет, просто лежит как память. Папа называет её "Одежда Людовика четырнадцатого". От мамы и тёти осталось две игрушки, которым около 50 лет. А моей дочке удалось поносить колготки, которые покупали мне, но не успели одеть, так как были малы. Но носили только дома.