Саванна и Сабрина показывают детскую одежду ♡

Сабрина:  майка Mothercare, справа на кнопке, продавалась в наборе 3 шт. Штаники - Seven Blue, из набора. Есть кофточка к ним с феями и домиком. Тапки - Mothercare.

Саванна:  костюм турецкой фирмы Pattic baby, на кофточке сзади 2 кнопки для удобства при одевании. Тапки - Mothercare. Трусы своим девочкам я покупаю польские, есть размеры нужные. 

На Карлосе детская кофточка Mamatti, 56 размер, польская. Также мы хотим показать Вам паззл - попугай, который попался в коробке с 5ю бисквитами Барни. Такой красивый и прочный, с информацией на обратной стороне. Там можно собрать 12 разных животных. Я крокодила хочу.

Сегодня я не только переодела Сави и Саби, но и тщательно расчесала их - распутывая волосы с помощью спрея Глисс Кур, заплела косички Сабрине, а Сави сделала весёлые хвостики из боковых волос. Такие свежие и красивые! И я всегда их перед одеванием в новые одёжки - освежаю: протираю влажной мягкой тряпкой. Потом они как новые и живые.

Понравилась ли Вам детская одежда на моих девочках? Их причёски? Паззл Барни?

Комментарии

Nastia Felico, 23 июля 2015, 16:42
Кофточка на Сабрине - Mothercare. Вот...
Боди на Карлосе - Coolclub тоже. Размер: 44 см.
Mudarisa, 23 июля 2015, 23:30
Недочитала я. Получается, что все предметы гардероба Саванне покупали отдельно, а получился законченный милый образ. Мне понравилось. А не красивее было бы не заправлять кофточку?
Nastia Felico, 23 июля 2015, 23:44
Я пробовала не заправлять, тогда она закрывает юбку. Так получше, тем более моя Сабрина - балерина, с талией.  Можно подчеркнуть.

Я вчера долго подбирала кофточку, искала, прикладывала, и более менее подошла эта от Mothercare. К юбке нужен верх пастельных тонов, лучше с розовым. А у меня на Сави и Саби вещи яркие и не подходили. 
Nastia Felico, 23 июля 2015, 16:41

- красивые подошвы! 

На юбке розового платья - птицы фламинго! Я их очень люблю, и песню Алёны Свиридовой - Розовый фламинго - дитя заката... )) С детства ещё. Помните?

На обоих девочках одежда и обувь польской фирмы Coolclub, всё купила на распродаже. Розовое платье стоило 350 грн, а мне досталось за 150! Обувь тоже с 50-60% скидкой, очень качественная и добротная.  Лучше этой обуви не встречала, и по цене также. 

Юбку на Сабрине - купила тоже с большой скидкой: была 375 грн, а досталась за 175 грн! Вещи - отличные, действительно - сделано с любовью, как пишет этот бренд на этикетках и вещах.

Посмотрели - поделитесь впечатлениями, мы старались... )) ♡♡♡
Mudarisa, 23 июля 2015, 23:26
Мне больше понравилась обувь Саванны, у Сабрины тоже хорошая. Я в этом году дочке брала тоже обувь с мягкой подошвой на лето, очень удобно и ей нравится, сама одевает. У Саванны отличное платье, скромно и со вкусом, а у Сабрины шикарная юбка. Получается она отдельно продавалась?
Nastia Felico, 23 июля 2015, 23:40
Да, юбка продавалась одна. Может раньше были к ней серые майки и кофточки, но не в комплекте. И я вчера поняла, что из нашей одежды - Сабрине к этой юбке ничего не подходит. У нас много бело-красных футболок, бело-голубых. А тут нужна серая или розовая, с зелёным.

Вы заметили, что низ платья Саванны пошит так же, как юбка Сабрины? Я сегодня фоткала и увидела, так органично! Хоть получилось одеть спонтанно девочек в эту одежду. Две дочки - это так здорово! Я когда с ними фантазирую, или ухаживаю за ними - расчесываю, переодеваю - чувствую, что они дружные между собой и нравятся друг другу. Рады, что их две сестрички.
Mudarisa, 23 июля 2015, 23:51
Да, заметила. Кстати, я нашла на днях материал как шить такую юбку, выложила на стену себе Вконтакте, а у меня пароль сбился на ноутбуке и не могу сюда загрузить фото, хотела поделиться со всеми.
Nastia Felico, 28 июля 2015, 12:20
Жалко, мне интересно как шить такую юбку. Попробую глянуть ВКонтакте Вашу страницу.
Nastia Felico, 23 июля 2015, 12:25
Девочки, прямо сейчас показывали  передачу про женщину, у которой 4 сына. Представляете, если каждый следующий раз родители ждали девочку? Очевидно, что когда хочешь ребенка определённого пола - и получается ребенок другого пола, - сердцу не прикажешь, оно огорчится, испытает в лучшем случае смирение перед судьбой.

Я никогда не рискую, рожать это лотерея не только на пол, но и здоровье, душу - ребенка. Так хочу усыновить и похвастать этим Вам - на нашей Мамапедии! Фотографировать ребенка и делиться его успехами...♡♡♡  Может кто - раньше меня усыновит, и похвастаете первыми... Лучшим подвигом в мире! 
Маричка, 23 июля 2015, 02:07
Когда смотрю на красивые наряды для девочек, то всегда задаю себе вопрос: "Почему у меня мальчик?" Девочки просто прелестны. Карлос тоже не отстаёт, но одежда на него велика. 
Nastia Felico, 23 июля 2015, 12:16
А я всегда чувствовала, что у меня будет сын. С детства причем. Но и девочку хочу вырастить. 
Говорят, ребенок рождается того пола, какого партнёр в паре любит сильнее. Значит, Ваш муж очень Вас любит.  Это же здорово!

Воспитывать мальчика - невероятно благородное занятие, я хочу воспитать настоящего мужчину!..  Мне это очень интересно. И девочку хочу, просто чтобы познать все радости настоящего материнства. 

Маричка, у Вас - мальчик, потому что идеально воспитать мальчика и девочку, а не кого-то одного. Вы согласны? ))
Маричка, 23 июля 2015, 01:59
Я заметила такую закономерность, что детей чаще всего привлекают в бисквитах и йогуртах подарки, которые идут бонусом к ним. А с другой стороны приятно, покупая любимый товар, получить подарок.
Алла, 23 июля 2015, 01:01
У Саванны просто прекрасная причёска. Она такая милая с этими хвостиками! А как вы одеваете кукол мне всегда нравится. Кстати, давно хотела спросить, у девочек есть купальники? На днях такой красивый видела на девочку двух лет, просто не передать.
Nastia Felico, 23 июля 2015, 12:03
Саванне приятно, что Вам понравилась её новая прическа. ))  Я её уже переодела, сегодня сфоткаю и покажу. С этой же прической, в розовом платье с фламинго и в босоножках. Так и хочется взять за руку и пойти гулять - словно живая девочка.
Nastia Felico, 23 июля 2015, 12:01
Купальники смотрю, но красивых не встречала. На 80-86 см. Скажу по секрету, в прошлом году увидела итальянский купальник на девочку 6-7 лет - невероятно интересный и оригинальный, с шикарным попугаем и пиратской темой, в тонкую синюю полоску, качественный, и всего за 115 грн! Я подумала и купила, пригодиться когда-нибудь. К нему даже красивое паре шло, ну шик! 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1