Сави и Саби одеты по-осеннему ♡

Начали с любимцев!  На втором фото мой Фёрби, которому 15 лет! И он работает! 

Саванна примеряет на себя мою кепку! Хотела ей купить детскую, да не нашла то, что понравится.

Наша фиалка - Голубой Дракон, которую я очень люблю! ♡

☆☆☆★★★☆☆☆♡

Началась осень, и я переодела девочек. На обеих кофточки "Бемби", на Саби - джемпер внутри с начесом. Недорогая и красивая одежда, качественная. Штаны на обеих - польские, Collclub. На Саби - велюровые, на Сави - вельветтовые. Купила эту одежду давно, просто редко переодеваю кукол и многое еще не одевали.

☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡
Надеюсь, Вам понравились фото, поделитесь своими мыслями и какие Вы купили обновки на детей осень/зима.

Комментарии

Настюшка, 20 октября 2015, 15:18
Замечательные у Вас малышки! Люблю красивую одежку для малышек ))
А своему сыночку я на зиму уже шапочку новую и варежки прикупила) Детки так быстро растут и постоянно необходимо обновлять гардероб... А еще хочется, чтоб ребенок был стильно одет. Вот и стараюсь всегда в интернете что-то новенькое находить. Недавно открыла для себя интернет-магазин BabyFull, вот там шапочку с варежками и заказывала http://www.babyfull.com.ua/hats_gloves-c-66/ Очень понравилось, что там качественные вещи по приемлемым ценам)
Mudarisa, 8 сентября 2015, 22:03
И ещё на День рождения дочки подарили дутую жилетку. В общем обновки есть, некоторые вещи с весны остались, ещё походим.
Nastia Felico, 10 сентября 2015, 00:02
Спасибо, что поделились обновками для дочки. А я из одежды уже ничего не покупаю Сави и Саби, только пупсам Zapf одежду для младенцев - иногда. Представляете, сегодня купила салатного цвета комбинезон на Бэби Аннабэль, из хлопка, тонкий - с вышивкой двух ёжиков! Мама и её ежонок! Размер на ребенка 50 см. Масенький такой. Его длина вся - 37 см! А Аннабэль - 46 см. Она у меня тоже давно, купила когда и Карлоса. Решила достать, приодеть и пофоткать.
Mudarisa, 8 сентября 2015, 22:01
Модно одеты девчонки, со вкусом. Красавицы! Я дочке купила лосины тёплые, двое свитерков, колготки, курточку дутую яркую, шапочку с цветком. Всё турецкое. И всё-таки решила взять резиновые сапожки. Джинсы приличные или комбинезон найти не могу. Или качество плохое или цена выше 500 гривен. 
Nastia Felico, 9 сентября 2015, 23:58
Спасибо!
А цены сейчас огромные. Сегодня хотела колготы Саванне купить до джинсового сарафана, так они по 70 грн те, что были по 40, и выбора нет! Всё раскупили. А раньше каких угодно расцветок были.

Распашонки по 130 грн, комбинезоны из хлопка на новорожденных от 160 грн! А беременных по городу полно, все время встречаю. Куда они рожают, такая нестабильность в мире, не только Украине. По принципу - "хочу ребенка, остальное - не важно".

А Вы встречаете в своем городе беременных? Часто?