Шапочка

В последнее время мамочки в нашем городе заинтересовались такими вязаными шапочками для своих малышек.  А вам они нравятся?

Комментарии

Ева, 17 марта 2015, 23:21
Хоть такие шапочки смешные, необычные, но восхищения у меня не вызывают. Гораздо приятнее смотреть на деточек с шапочками в виде зверюшек. 
Анюта, 17 марта 2015, 23:19
Совершенно не нравятся такие шапочки. Для своей дочки не хотела бы такую. Мне такой детский фасон и стиль совершенно не нравятся. 
Алла, 17 марта 2015, 01:16
А я придерживаюсь мнения, что такого вида шапки больше подходят для фотосессий, чем для повседневной жизни. Шапочки на ребёнка должны быть более сдержанными.
Галина, 17 марта 2015, 01:14
Мне кажется, что кудрявая чёлка в этих шапочках совсем ни к чему. Подошла бы более ровная. Шапочки интересные, но я бы не хотела, чтобы мои дочки их носили.
Mudarisa, 17 марта 2015, 01:12
Я бы такую шапочку своей дочке не одела, слишком кукольно. А вот нашей любимой кукле Кате - с удовольствием, может даже свяжу. Хорошая идейка.
Nastia Felico, 15 марта 2015, 02:16
Необычно, интересно, но мне такое не нравится. Вычурно...
Сейчас на детей даже в магазинах шапочки ОЧЕНЬ красивые и тёплые, хорошенькие. Я вот всегда любуюсь этой категорией одежды, для малышей они просто замечательные!