Угги: польза или вред?

Уже который сезон подряд в моде угги, вроде удобная обувь, все подростки в ней ходят, стоил ли их покупать?

Комментарии

Карина, 22 января 2014, 23:17
А мне нравятся угги, только ен все их умеют сочетать. У меня племянница их носит и очень даже прикольно смотрится и она их носит не всегда, а только под отдельную одежду.
Слава, 22 января 2014, 23:16
Эти угги уже отходят из моды. Тем более, что они на девушках смотрятся ассексуально. Да и каблучок хоть и не большой всегда полезнее (подъем).
Валентина, 22 января 2014, 22:58
Как по мне и уродливо, и непрактично (пачкаются и выглядит как кусок какашки), и вредит правильной походке и стопе.
Алёна, 22 января 2014, 22:46
Мода модой, но здоровье дороже. Этот тип обуви используется как тапочки (в Автсралии откуда они и пошли), а в тапочках по улицам ходить смешно!
Натали, 22 января 2014, 22:09
Угги так же как и балетки не имеют подъема, при этом у них еще и мягкая подошва. В результате: развивается плоскостопие и косолапие.
Olga, 22 января 2014, 20:07
Если брать чисто эстетически - то они мне не нравятся, но ведь нашим мамам наша мода тоже зачастую не нравилась и мы считали, что мама просто отстала от "моды". Если не хотите потерять авторитет лучше не критиковать, а осторожно высказать свое мнение.
Ева, 20 января 2014, 11:41
Мода модой, а здоровье ребёнка дороже любой красоты. Зачем девочке проблемы с осанкой и плоскостопие.
Mudarisa, 20 января 2014, 11:37
Подростку нужна правильная обувь, которая будет фиксировать стопу. Для девочки это особенно важно. Любое вредное воздействие оставляет отпечаток на состоянии здоровья человека на всю жизнь.
.
Анюта, 20 января 2014, 11:21
Если подростку нравится, то почему бы и нет? Ведь они очень хорошо сохраняют тепло и нога в них сухая.
Алла, 20 января 2014, 10:59
Мне они напоминают валенки, которые носили наши предки. Хотя в них и тепло, но они неженственные и подходят по-моему мнению для глубинки.
Маричка, 20 января 2014, 10:54
В угги синтетическая подошва, без каблука. А для формирования правильной осанки нужно, чтобы была небольшая платформа и каблук, о чём не надо забывать в подростковом возрасте.
Nastia Felico, 20 января 2014, 10:27
как по мне - они грубо выглядят, тем более на женской ноге. мне такое вообще не нравится. 
Галина, 20 января 2014, 02:16
В них очень тонкая подошва. Я бы не советовала покупать такое.