Зимняя обувь

мамочки, какую обувь предпочитаете покупать деткам? что скажете об ECCO и GEOX?

Комментарии

assoli180, 31 марта 2016, 11:37

Ессо и Geox и нам нравится, но брали напрямую с немецкого сайта, из-за выгоды в цене, и размер свой уже знаем)))

tidor, 20 марта 2016, 23:02

Ессо и Geox - крутые конечно и очень качественные, и себе и ребенку и мужу всегда покупала в интертопе. Но с нынешними ценами хожу туда как в музей...(((
Брали Демарики - ну такое, для активных прогулок и чтобы не жалко убивать, вида особо никакого, дутики все же (качество при этом отличное), сейчас для себя нашла альтернативу - беру все через посредника из Германии  (H&M, Tchibo, Lidl, Zara, Sportdirect, Mango...), намного дешевле наших киевских цен, выбор более 200 магазинов, отзывы покупателей помогают сориентироваться в размерах, проверено короче, рекомендую.

DBar, 8 марта 2016, 13:33

Покупала дочке demar на fame.ua она относила без проблем - ноги теплые, сухие и сын еще в них ходит, ими довольна.

Галина, 2 марта 2016, 16:06

Да, Рейке - нормально. Не скажу, что прям недорого, но сейчас хорошие детские вещи в принципе стоят недешево. А если выбирать в соотношении цена -качество, то из множества предлагаемых фирм Рейке как раз выигрывает и по качеству, и по адекватной стоимости. Мы интернет-магазином вообще пользуемся.

Юлия, 24 февраля 2016, 12:13

Мы все чаще в последнее время выбираем Рейке. Это и недорого для кошелька, и очень качественно сделано. Не на студеную зиму, конечно, но в минус 10-15 вполне пойдет. И заказывать через их интернет-магазин тоже удобно, по размерам очень подходит.

MagicLady, 10 января 2016, 17:23

Искала обувь ребенку, в интертопе на скидку наткнулась, нашла геоксы по скидке, сравнивала по отзывам с теми же экко и т.д. Без скидки, думаю, и не купила бы.

Лизавета, 19 декабря 2015, 23:38

а мне нравится ECCO, старшая дочь уже несколько лет в ботинках ходит, и выглядят они до сих пор нормально. очень удобно, под парку подходят, ребенку и тепло и удобно, плюс подошва не скользкая, не страшно по гололеду бегать.  GEOX тоже нормальная, выглядит простенько, но на мой взгляд это то что нужно малышам. цены вполне приемлемые. а вообще что то симпатичное можно найти в интертопе, у них новая коллекция, скидки тоже есть)

Анастасия, 8 января 2016, 16:58
а мне нравится ECCO, старшая дочь уже несколько лет в ботинках ходит, и выглядят они до сих пор нормально. очень удобно, под парку подходят, ребенку и тепло и удобно, плюс подошва не скользкая, не страшно по гололеду бегать. GEOX тоже нормальная, выглядит простенько, но на мой взгляд это то что нужно малышам. цены вполне приемлемые.

найти просто хорошо выглядящую обувь - уже хорошо, а если ещё и качественную - цены ей нет. обычно покупаю детские зимние сапоги в одном, проверенном месте. экономить на обуви - себя не любить, а если дело касается детей - тем более.

Nastia Felico, 13 декабря 2015, 00:54
Ecco - самая некачественная и неоправдано дорогая обувь, которую я встречала. Geox - знакома и с этой детской обувью, выглядит просто, стоит опять слишком дорого.
Лучшая детская обувь: качественная, красивая и по нормальным ценам - это Emel, Coolclub (в сети детских супермаркетов СМИК). Обе фирмы польские, но шьют идеально, и при этом - красивенно и стильно! 
Маричка, 12 декабря 2015, 23:44

В этом году купила сыну Демары. Смотрятся как по мне не так красиво, но очень теплые. Да и наши украинского производства кожаные сапожки меня вполне устраивают. 

Евгения, 26 февраля 2016, 13:22

Мы Reike любим. Хорошая обувь, долговечная - можно даже потом после носки другим деткам передавать. Ну и недорого - что в наше время очень важно.