Даете ли Вы своим детям магазинное мороженое?

Даете ли Вы своим детям магазинное мороженое?

Комментарии

Галина, 12 ноября 2014, 18:23
Младшей дочке ещё не пробовала давать мороженое. А старшей берём магазинное, но изучаем состав, с красителями в красивой упаковке не берём.
Ольга, 1 марта 2014, 19:52
А мороженое в мороженнице как в магазине получается?
Алла, 2 марта 2014, 01:02
В мороженнице получается гораздо вкуснее. И рецептов приготовления очень много. Зато точно знаешь, что там красителей нет.
Анюта, 7 февраля 2014, 11:16
Я даю магазинное мороженное, но только в вафельном стаканчике без наполнителя. А перед покупкой обязательно изучаю состав упаковки.
Алла, 7 февраля 2014, 11:07
У меня есть йогуртница+мороженница, делаю мороженое в ней и кормлю всю свою семью. Получается потрясающее мороженое, вкуснее магазинного.
Mudarisa, 30 января 2014, 15:21
Я тоже очень хочу мороженицу. Задумываюсь о такой покупке ближе к лету. У меня есть книжечка с рецептами детского питания, и там есть рецепты мороженого без мороженицы. Пробовала, получалось очень вкусно. Давать ребёнку как подрастёт планирую, но не слишком холодное.
Nastia Felico, 30 января 2014, 14:01
я в прошлом году покупала жидкое мороженное в пластиковых  бутылках, 400мл где-то, такое вкусное, и состав хороший. в Караване брала. и не холодное, и более натуральное, хотя бы на вкус. оно новое и еще не распространилось особо, но вкусней обычного точно.
Натали, 30 января 2014, 13:56
Я боюсь пока давать, оно ведь холодное, если растаит, то уже не такое вкусное. Как-то нашла рецепт домашнего мороженого, которое будет вкусное и расстаявшее, но все никак не соберусь его сделать. Видимо, это знак - надо делать!
Алёна, 30 января 2014, 13:50
Я давала не магазинное, а кафешное, у нас есть кафе "итальянское мороженое", хозяин там итальянец, он же там постоянно за всем следит и стоит на кассе иногда. Там вкусное мороженное и натуральное. 
Валентина, 30 января 2014, 12:57
Мы тоже еще маленькие, но думаю буду давать, только буду проверять состав и выбирать наиболее натуральное. Разве можно ребенка лишать такого удовольствия как морожка!
Карина, 30 января 2014, 12:56
Даю только одной фирмы называется Эскимос, оно в виде рожка есть и обычного с вафельным стаканчиком. Вкусное и напоминает по вкусу такое, как в детстве я ела.
Mudarisa, 30 января 2014, 15:25
Я фирму не помню, но у нас тоже в магазинах продаётся специальное мороженое для детей. Оно как рожок, но только размером меньше. И на вкус не приторное и напоминает вкус детства.
Olga, 30 января 2014, 12:47
Мы еще маленькие, поэтому не даю. вообще мечтаю о мороженнице, хочу делать сама мороженое. У моей тети есть, и оно намного вкуснее покупного.
Слава, 30 января 2014, 12:59
Я уже купила мороженицу, недорогой модели и очень довольна, хотя часть работы все равно приходится делать самой, но оно того стоит: мороженое вкусное, с таким наполнителем как я хочу и любят мои детки, а главное все только натуральное.