Детская каша Bebi

Mudarisa
12 ноября 2014   •  Питание
Пробовали ли вы давать ребёнку кашу Bebi?

Комментарии

Ева, 12 ноября 2014, 21:25
Придерживаюсь мнения, что быстрорастворимой кашей лучше кормить малыша, когда у него нет зубов. А подросшей малышке будет полезнее кашка, сваренная мамой.
Алла, 12 ноября 2014, 20:34
Мы не пробовали такую кашу, но судя по отзывам друзей и подруг она хорошая. Плохого ничего о ней не слышала, только хорошее.
Галина, 12 ноября 2014, 18:32
Кашу такой фирмы мы пробовали, вкусная, без комочков, растворяется быстро. Данная каша в меру сладкая, не приторная, хорошо пахнет.
Маричка, 12 ноября 2014, 18:07
Мы не ели такие кашки. Моя подруга берёт только такие кашки. Они очень нравятся её ребёнку, одной пачки хватает на три дня.
Анюта, 12 ноября 2014, 16:42
Видела такую кашу в продаже, стоит около 37 гривен за пачку. Когда покупала детский сок, то передо мной брали кашу этой фирмы, продавец хвалила её.
Merciful_SunSet, 12 ноября 2014, 13:59
Ту что на картинке или вообще? Вообще пробовала. Но сейчас сама варю каши. Каши этой фирмы вкусные, но приготовленное своими руками - вкуснее)
Mudarisa, 12 ноября 2014, 15:30
Вообще. Нам дали 2 пачки каши рисовой с бананом. Мы уже тоже не покупаем каши в коробках, а варим сами. Но в гуманитарной помощи были две такие каши. Вот и думаю кормить ребёнка или нет.
Merciful_SunSet, 12 ноября 2014, 18:32
Если Вы варите сами то зачем уже обработаную давать? Может кому-то нужнее будут те две пачки чем Вам. Вы не сердитесь - я вовсе не упрекаю. Я считаю что то что сама приготовишь - ни с одной кашей из пачки не сравнить. 
Mudarisa, 12 ноября 2014, 18:36
Я и не сержусь. Тем более дочка уже не особо ест покупные каши, ей больше нравятся взрослые, но отдельно приготовленные. Единсьвенное берём кукурузную кашу перемолотую, но не в пачке, а в пакете. Она варится быстрее.