Какие кисломолочные продукты любит Ваш малыш?

Какие виды кисломолочных и молочных продуктов любит Ваш малыш, и каких фирм?

Комментарии

Mudarisa, 21 мая 2014, 22:57
Мы полюбили все молочные и кисломолочные продукты. Беру преимущественно продукцию местной молочной кухни. А когда не привозят, то Яготинское.
Галина, 2 марта 2014, 00:59
Я попробовала давать йогурт домашнего приготовления в йогуртнице. Дочке очень понравилось. Особенно, если добавлять в него банан или яблоко свежие.
Ольга, 1 марта 2014, 19:51
Мои йогурт любят, делаю его сама в мультиварке.
Nastia Felico, 17 января 2014, 23:36
о, вот я до веганства в прошлом году именно Яготинское молоко покупала в пакетах 1л. САМОЕ ВКУСНОЕ, лучше чем любое домашнее. и вот мало успела выпить этого вкусного молока, купила несколько раз и узнала о веганстве. ну образ Жизни мне важнее, чем вкус. сейчас наслаждаюсь разными видами растительного молока, и после него легко, а после коровьего была слабость какая-то, усталость.  но я всегда молоко любила, козье особенно. 
Маричка, 17 января 2014, 23:45
А какое на вкус растительное молоко? Что оно напоминает, из чего делают?
Валентина, 17 января 2014, 12:25
Мы еще маленькие и пока никакие не пробовали, но планирую начать с фирмы Тёма, так как много читала об этом производителе в интернете. Еще мне нравится молоко (это уже просто мой выбор) Яготинское и фирмы Славия. 
Алёна, 17 января 2014, 12:17
У нас хлебопечка с режимом приготовления йогурта, так что стараюсь готовить сама и добавлять свежие фрукты. Остальное покупаю фирм Славия, Яготинское.
Слава, 17 января 2014, 12:02
Все любим: кефир, творог, ряженку, йогурт, молоко. Покупаем короткого харанения или фирм Агуша, Яготинское и Тема.
Галина, 17 января 2014, 11:46
А мне педиатр сказала, что все "Агуши" и "Растишки" - это консерванты. А если и покупать, то на молочной кухне для детей.
Маричка, 17 января 2014, 11:41
Я готовлю творог, кефир и йогурт в йогуртнице. Ребёнку нравится, а мне нравится, что это натуральное.
Ева, 17 января 2014, 11:38
Моя дочка в восторге от сладких шоколадных сырочков, причём разных фирм. Но беру я ей их нечасто, так как много шоколада нельзя.
Анюта, 17 января 2014, 11:31
Моя дочка любит творожные сырочки фирмы Агуша, особенно с добавлением груши. А ещё кефирчик в стеклянной бутылочке "Любимчик".
Алла, 17 января 2014, 11:25
У меня ребёнок любит йогурт, который я делаю сама. Особенно любит, если туда добавить бананчик или яблочко.
Olga, 17 января 2014, 11:05
Мы любим творожную пасту и йогурт с фруктовыми вксуами. Фирма нравится Тёма. Другие пока не пробовали.