Какую ложку Вы используете?

Какую ложку Вы используете для кормления?

Комментарии

Слава, 29 января 2014, 23:53
Кормила и кормлю с обычной чайной ложки, резиновые ложки для нас больше забава погрызть их, так как они мягкие.
Маричка, 29 января 2014, 23:13
Когда мой мальчик был совсем маленький, то кормила с пластмассовой ложечки, а потом купила специальный набор для малыша. 
Nastia Felico, 30 января 2014, 00:00
красивый, особенно интересно, что с картинками. и  ребенку  приятно, что у него свои приборы.
Карина, 30 января 2014, 00:03
Да мне тоже набор на фото понравился и картинки эти тоже приглянулись, что очень даже к месту.
Карина, 29 января 2014, 23:58
А ножичком Вы уже научили пользоваться, или пока не даете его? Сколько Вам лет? А то я тоже хочу прикупить наподобие наборчик какой-то (или заказать, чтоб подарили на праздник), но вот думаю какой лучше выбрать.
Маричка, 30 января 2014, 00:14
Ножичком ещё не учила пользоваться, нам 3 с небольшим. Но набор так понравился, что купила.
Анюта, 29 января 2014, 22:56
Мы тоже столкнулись с проблемой, что с пластиковой ложечкой кормить неудобно и долго. Поэтому кормили чайной и все проблемы были решены.
Алла, 29 января 2014, 22:51
Использую обычную чайную ложечку. С пластиковой кормить неудобно, они неглубокие и больше времени уходит на кормление.
Натали, 29 января 2014, 20:40
Я использовала для прикорма чайную ложечку с которой крестили малыша, говорят хорошо с неё детки кушают. Но когда стал постарше - купила набор 2 ложки (чайная и столовая) и вилочку.
Алёна, 30 января 2014, 00:07
Я тоже кормила крестильной ложкой, но потом, когда подрос малыш положила её в сервант, а сейчас он уже и сам кушает и железной ложкой с детского набора и пластиковой, и даже деревянной. Один раз увидео её и теперь для каши часто просит деревянную, хоть и неудобно с неё есть, но все равно кушает и с аппетитом таким 
Mudarisa, 29 января 2014, 22:20
Это наверное серебряная ложечка и крёстные подарили? Серебряной ложечкой хорошо есть и потому, что она микробы убивает.
Натали, 29 января 2014, 23:55
Да имеено такая, нам тоже и батюшка советовал и знакомые и родственники, что надо с этой ложечки кормить.
Olga, 29 января 2014, 20:37
Я использую обычную чайную, хотя мы купили пластиковую с мягким кончиком, но её использую только для творога, а остальное удобней чайной давать.
Mudarisa, 29 января 2014, 22:18
Я тоже использовала обычную чайную ложечку в роддоме, когда давала смесь в первые дни, когда молока не было. Мне так в роддоме посоветовали. А сейчас моя девочка слишком бойкая и я боюсь, что она по десне себя стукнет.
Olga, 30 января 2014, 00:02
Я  тоже боялась, вернее даже муж больше боялся, и купил сам эту ложку, но малыш с неё хуже берет еду, какой-то она видимо формы неудобной, а чайная ложка у меня более плоская и с неё хорошо берет. А творог даю с пластмассовой, потому что железная ложка быстрее нагревается в теплом и замерзает в холодном. А творог хоть и не сразу с холодильника, но все-таки немного прохладный.
  • 2
  • 1