кормил плимінника білоруським дитячим харчуванням беллакт.

Ваня
13 ноября 2015   •  Питание
яка ваша думка про беллакт ? 
можу привезти і вам з білорусі.

Комментарии

Ирина, 17 ноября 2015, 18:28
Правильно подобранное питание для ребенка - это нервы и здоровье всей семьи. Когда ребенок сыт, он себя хорошо чувствует, набирает вес и здоров и весел. Идеальный вариант, конечно грудное молоко. Но не всегда у мамы хватает молока для малыша. Тогда нужно подбирать смеси. Вот как правильно это сделать, можно прочесть http://vpolozhenii.com/  на этом сайте. Чтобы у всех было хорошее самочувствие!
Ева, 14 ноября 2015, 22:37
Я докармливаю детей только Малюткой. И розовой, и с зерновыми добавками. Её попробуешь, так и есть приятно. А от всяких Нанов, Хуман плевать хочется и они рыбьим жиром отдают (в роддоме пробники давали).
Mudarisa, 13 ноября 2015, 23:27
У нас раньше в Донецке выдавали эту смесь в виде гуманитарки. Продать не могут и везут в зону АТО то, что не надо. Мало кому она подходила и было много постов, что с нее приготовить. Сейчас дают по 5 пачек розовой "Малютки".
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 23:24
Кормила сына Беллактом!Читала негативные отзывы,и удивлялась,нам подходила!Но в месяц ребенок стал орать благим матом!Списывала на погоду,на что угодно,только не на смесь!Через пару дней истерик стал срыгивать фонтаном,грамм по 60-это страшно когда ребенок захлебывается!Дежурила у кроватки!Стал бурлить живот,как будто там слоны ходят!К концу еды начинал извиваться,ревел как медведь!

Вот еще отзыв оттуда, многие пишут, что дети часто срыгивают после этой смеси, и много. Вот так... берегите детей, изучайте информацию, пробуйте всё детское питание сами и испытуйте на себе, прежде, чем накормить ребенка. 
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 23:18
ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ! УМОЛЯЮ ВАС. НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ СМЕСЬЮ. Я ЧУТЬ НЕ СГУБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА. 

Почти все такие отзывы о смесях Беллакт, типа "ужасная отрава". Скопировала с сайта отзывов, сейчас дам ссылку. Может кому будет полезно. Зная состав, я им верю.
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 23:19
http://irecommend.ru/content/detskaya-molochnaya-smes-bellakt-bellakt
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 23:13
Смеси Беллакт продаются в супермаркетах Украины. Везти необязательно.

Читала их состав, не впечатлил, в отличии от украинской розовой Малютки, где он - самый достойный.