Молоко Агуша "Я сам!" ♡

Недавно купила это молоко попробовать, оно для беременных и детей, самое натуральное. Я приятно удивлена - это ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОЛОКО! Очень натуральное и приятное, в отличии от детского молока Яготинское, Злагода, и даже от Селянского, обробленого паром. 

Я просто им наслаждаюсь, разочаровавшись в домашнем молоке с базара и других видов из коробок. Оно вкуснее Можайского молока, продающегося в Москве. И производит его Киев!

1л стоит 20 грн

Рекомендую! 

Комментарии

Nastia Felico, 21 июня 2015, 10:36
А фруктовые соки, русские, правда, невкусные. Я разные пробовала. И конфеты у них плохие, при этом дороже в разы.

Я очень люблю фруктовые 100% соки Galicia, Украина делает. Действительно приятные и освежают. И Гранатовый сок люблю 100%, тоже украинский. Такой тёрпкий и насыщенный вкус, пенка. 
Анюта, 21 июня 2015, 12:50
Дороже, так как из другого государства. А конфеты украинские у нас очень вкусные. У нас когда родственники приезжали покупали себе килограммами.
Nastia Felico, 21 июня 2015, 14:45
Кстати, недавно купила конфеты "Стожари", Світоч, - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!  И конфеты Millenium - мне нравятся, шоколад. Лучше немецкого!!! 

Но другие украинские фирмы конфет очень их переслаживают и много ароматизаторов. От конфет Рошен - сразу зубы начинают болеть, других фирм - невкусные. А Миллениум - хоть каждый день ешь и всё отлично! ☆☆☆☆☆ И у Свиточ есть хорошие конфеты, шоколад плиточный. ◇◆◇
Nastia Felico, 21 июня 2015, 14:40
Я была в Москве, в 2004 году, там цены были выше вдвое, чем у нас - на обычную продукцию: молоко, сырки, хлеб и другое. Так что дело не в транспортировке товаров, правда. И метро там стоит ОЧЕНЬ дорого.
Анюта, 21 июня 2015, 01:42
Мне кажется, что российская молочная продукция вся невкусная. Это я сужу по тому, что у нас продают. И цены от 40 гривен за пакет молока. Вообще страх потеряли. 
У нас уже соков нет. Дожились до того, что в аптеках "Садочок" начали продавать. По сравнению с российскими соками он самый вкусный.
Nastia Felico, 21 июня 2015, 10:32
Молоко Агуша (Я сам) - делает именно Киев (с. Вишневе) и сайт у них украинский: agusha.com.ua У них большой выбор продукции, можете посмотреть.

Русские фруктовые пюре Агуша - вообще самые натуральные и вкусные, по сравнению с украинскими Bebivita. И отзывы у всех наилучшие, кто детей кормил.

А украинская молочная продукция Тёма в отличии от Агуша украинского - сплошной контраст: невкусная и не стоит тех денег, что просят.

Так что и у русских, и украинских производителей - есть как хорошая продукция, так и плохая.  Везде нужно пробовать и искать лучшее.

Мне еще очень нравится молоко с ванилью Чудо, там 5% жирности, оно очень вкусное. 
Анюта, 21 июня 2015, 12:49
Вот именно, что сейчас посмотреть и облизаться.  Раньше я брала ребёнку сырки Тёма и Агуша, Тёма больше нравились, но Яготинские вкуснее. Сейчас едим только домашний творог, выбора другого нет. Десерты от Геркулес дорогие очень, а сырки по 13-16 гривен испортились.
Nastia Felico, 21 июня 2015, 14:30
Я молочку хуже Донецкого Геркулеса - не ела. Молоко как с порошка, моцареллу купили - выбросили, она была свежайшая, но гадкая и горькая, а цена как за итальянскую, масло топленое купили - выкинули, и обходим продукцию Геркулес 10й дорогой абсолютно всё.

Сырки я беру Злагода, в шоколаде, у нас они по 5 грн за 2 в пачке. Ем как конфеты, вкусно! 

Яготинская продукция для детей - отличная, но именно молоко - уступает Агуше. А сливочное масло - реально лучшее, и берем только Яготинское, причем то, что в красной пачке. В синей попадается невкусное и странное.

В общем, даже у одной фирмы есть вкусное и невкусное, поэтому перебирать приходится ВСЁ◆

♡☆♡☆♡☆♡☆♡
Анюта, а Вы тему поздравительную видели?  Я старалась. Ведь в прошлом году Вы огорчились, что Вас не поздравили с Днём Рождения, и я исправилась.  ☆☆☆☆☆

В разделе "Культурная жизнь". ♡