Пюре Hame

Mudarisa
12 ноября 2014   •  Питание
Кто-нибудь пробовал давать детям пюре Hame? Нам уже 1,3 почти, но получили гуманитарную помощь в виде этих пюре от Рината Ахметова

Комментарии

Анюта, 12 ноября 2014, 20:54
Брали мы такие пюрешки, самые обыкновенные, ничем от других не отличаются, как по мне. Фруктовое пюре вкусное всегда, а овощное - есть взрослому нереально, оно безвкусное.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 20:52
А я вспомнила, что у нас ромашковый чай у нас этой фирмы. Дочка пьёт его с большим удовольствием, большой баночки хватает на большой срок.
Алла, 12 ноября 2014, 20:50
Это довольно известный и популярный производитель детского питания. Он популярен среди мамочек и малышей. Его берут как и Гербер, Хипп и Бебивита.
Галина, 12 ноября 2014, 18:29
Пробовали мы такое пюре, но нам оно не понравилось. Слишком жидкое, но вкусное, а цена завышена. Другие производители выпускают гуще и дешевле.
Маричка, 12 ноября 2014, 18:09
Брали несколько раз такие пюрешки. Только не овощные и фруктовые, а мясные, были хорошего качества и очень вкусные.
Ева, 12 ноября 2014, 16:08
Мы не пробовали такие пюрешки, когда дочь маленькая была их ещё не продавали. Вы смотрите, что находится в составе и делайте правильные выводы.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 15:43
Пробовали такое пюре, довольно приличное, вкусное, но Агуша всё равно вкуснее и лучше из покупных. Ели только яблочное, брокколи ещё не попробовали.
Mudarisa, 18 декабря 2014, 09:53
Хочу внести поправку. Пюре вкусные, но жидковатые. Яблочное как сок вообще, а брокколи как вода, по составу хорошие. Есть можно. Только цена у них завышенная. 200 граммов пюре яблока около 20 гривен (на эти деньги можно купить 2 килограмма самых лучших яблок на рынке).