Пюре и соки "Малятко": кто покупал детям?

Ева
18 декабря 2014   •  Питание
Пюре и соки "Малятко": кто покупал детям?

Комментарии

Варанова, 2 июня 2016, 13:33

Мы пробовали, но ребенок пил не охотно. Потом был период "соков в красивых упаковках" (Мама, купи!), но аллергии были. Сейчас перешли на сок "добрый" по объему 0,2 литра. Вкусный, натуральный, у ребенка аллергических реакций нет, доступный по цене (за 15 руб. покупаем). На упаковке любимые герои из популярной сейчас книжки-сказки-приложения "планета добрых дел". Нам нравится. Из вкусов любим мультифруктовый и яблочный.

Людмила, 28 февраля 2016, 00:55

Мы пробовали нам очень понравилось персиковое пюре, и пюре с грушкой и яблочком, из соков морковный - очень вкусный.

Имя скрыто, 27 февраля 2016, 23:59

Мы покупали, у "Малятко" очень качественное питание.

Имя скрыто, 25 февраля 2016, 23:02

Мы покупали, очень даже достойная замена всяким импортным. На вкус вкусные, по составу у меня претензий нет (разве что в некоторых добавлен сахар), натуральные, в составе нет ничего такого, что меня как маму насторожило б, дитё жует с удовольствием, даже уже етсь любимые - например, очень любит морковный сок.

Имя скрыто, 31 января 2016, 22:29

А нам все их соки нравятся, очень вкусные. Малая с удовольствием выпивает, особенно, с морковкой - сок очень вкусный, правда.

Имя скрыто, 31 января 2016, 22:27

Нам очень пришлось по вкусу то пюре Малятко, что с картинки, с тыквой и яблочком. Там еще морковь есть. Пюре гомогенизированное, и на вкус очень даже.

Имя скрыто, 30 января 2016, 23:23

Покупала у них сливовое пюре, очень даже.

Viola, 30 января 2016, 23:22

А мы покупали Карапуз, мне не понравились, водянистые какие-то показались. Малятко как раз и нравятся за насыщенный и очень настоящий вкус, а еще есть соки прям густые, из мякоти. Честно, мне они напоминают те соки, которые мама еще покупала в совке.

Viola, 28 января 2016, 00:50

Недавно покупала абрикосовый сок и с морковкой - просто объеденье. Такие насыщенный вкусы, очень похожи на те, которыми меня в детсве баловали. Я посмотрела на состав, вполне приличный, без глютенов, ароматизаторов, всяких ненужных добавок. Только фрукты. Моему ребенку понравилось. Да и что там греха таить, я сама с удовольствием допила, что малой не осилил.

Имя скрыто, 25 декабря 2015, 23:46
Я покупала, соки и пюре, могу вам сказать очень даже ничего. Одесские с Карапузом  и рядом не стояли. Во-первых, насыщенные по вкусу, нет водянистости и крахмала, пюре особенно мне напомнили вкус, как в детстве у нас еще по ГОСТам делали. Очень вкусное. Конечно, есть пюре и с сахаром, и без. Надо выбирать. Но вообще, очень даже неплохие, и цена не кусачая. Надо брать ))
Viola, 2 ноября 2015, 00:50

Знаете когда дома малыш, то постоянно думаешь, чем разнообразить его питание. И часто приходится экспериментировать. Я доверяю продуктам Малятко, потому что еще в воде убедилась. Эти пюре натуральные. без химий и консервантов. Мы пробовали 2 вида - со сливкой и с тыквой, оба очень вкусные. Ребенок очень доволен. Съест баночку и еще просит. В баночке 180 грамм, это больше чем у других производителей. Но знаете я побоялась давать много, потому что боялась аллергических явлений. Но потом убедилась, что аллергии нет и уже спокойно давала эти пюре. У них очень приятный цвет, имеют однородную массу, без комочков, а самое главное оно приятно на вкус. В зимнее время хочется чтобы ребенок получал побольше витаминов, а в пюре есть фруктовые добавки и витамины. Я не могу советовать другим мамам. Выбор питания это дело каждого индивидуально. Все зависит от состояния ребенка. Но для своего малыша мы сделали выбор.
Алла, 19 декабря 2014, 01:38
Я беру соки "Винни" или "Агуша" для дочки. Когда захочется какую-нибудь фруктовую пюрешку, то только "Агуша". А вообще мы пьём чай и компот, какао с молоком.
Ева, 19 декабря 2014, 01:04
Наверное, эта продукция появилась на прилавках совсем недавно. Я ещё не видела её. Нам уже совсем скоро вводить прикорм, я лучше воздержусь от пюре с сахаром, возьму лучше "Агушу".
Маричка, 19 декабря 2014, 01:02
Я бы не покупала ребёнку в качестве первого прикорма пюре и соки с добавлением сахара, он ни к чему. Если прикорм попал на то время, когда нет сезонных овощей и фруктов, то лучше брать баночное без соли, сахара и крахмала.
Mudarisa, 19 декабря 2014, 00:49
Что касается пюре "Малятко", то история то же самая, опять без сахара только яблочное пюре. Персиковое, груша-яблоко, яблоко-абрикос, тыква-яблоко, морковь-тыква-яблоко все с сахаром. 
  • 2
  • 1