Покупаете ли вы своему ребёнку еду из фаст-фуда?

Покупаете ли вы своему ребёнку еду из фаст-фуда?

Комментарии

Алла, 13 июля 2014, 23:49
Я не покупаю такую еду. В ней слишком много жира. Употребление такой пищи ни к чему хорошему не приведёт.
Маричка, 13 июля 2014, 22:48
Я не покупаю. Во-первых, это очень вредно. А во-вторых, неизвестно как это готовят, что кладут внутрь, моют ли руки, когда берут в руки пищу.
Маричка, 13 июля 2014, 22:49
Это после программы "Ревизор" вообще не хочется питаться в заведениях общественного питания. Я за то, чтобы знать,что ешь.
Семья Бучебаевых, 13 июля 2014, 21:00
ожирение тоже верный путь к панкреатиту и сахарному диабету... а дети не болеют диабетом 2 типа... дети в основном болеют 1 типом... он-то инсулинозависимый... лучше не приучать детей к такой еде...
Mudarisa, 13 июля 2014, 14:16
У меня дочь ещё слишком маленькая, но я не планирую покупать ей такую еду. Так как пища там очень жирная, а это вредно для печени.
Семья Бучебаевых, 13 июля 2014, 15:51
для поджелудочной тоже...
Mudarisa, 13 июля 2014, 18:52
А ещё я читала, что еда из фаст-фуда делает интеллект ниже, чем обычно. И от такой еды ожирение будет, если систематически её есть.
Семья Бучебаевых, 13 июля 2014, 07:16
нет... сейчас итак много детей с панкреатитом... а это верный путь к сахарному диабету 1 типа ( инсулинозависимому)... а это уже инвалид детства... так что не надо детей приучать к этой пакости...
Галина, 12 июля 2014, 23:22
Мой ребёнок знает, что такое пицца, картофель фри, гамбургер. Но мы редко покупаем такое. только если иногда заходим в фаст-фуд перекусить.