покупаете ли Вы баночное пюре?

Слава
28 декабря 2013   •  Питание
Покупаете ли Вы баночное пюре для прикорма, и если да - то каких фирм? Какие виды пюре больше любит ваш ребенок?

Комментарии

Карина, 30 декабря 2013, 19:06
А я покупаю, иногда некогда или лень готовить, или если надо куда-то поехать в гости, а там готовить неудобно - а так взял баночку или 2 и все готово и под рукой.
Натали, 30 декабря 2013, 19:04
Мы не доверяем, я готовлю все сама, да и дорого это покупать, одна баночка в среднем стоит 9 грн! Так  и разориться можно.
Алёна, 30 декабря 2013, 18:54
У нас рубает все подряд хорошо, и баночное и домашнее, правда не все виды любит. Фирмы пробовали разные, ест одинаково, главное, чтоб вид пюре был любимый!
Ева, 29 декабря 2013, 15:17
Когда надо было вводить прикорм нашему ребёнку было благоприятное время года и возможность достать всё. Поэтому делала сама, используя блендер или пластмассовую тёрку.
Алла, 28 декабря 2013, 21:44
Педиатр рекомендовала покупать баночки с овощным и фруктовым пюре, так как зарубежные производители соблюдают все технологии. Берём Хипп и Бэбивита.
Mudarisa, 28 декабря 2013, 19:57
Мы ещё маленькие, чтобы его покупать. Но я считаю, что возможно покупать в баночках, если сейчас нет того или иного овоща в продаже.
Olga, 28 декабря 2013, 19:06
Мы покупали в начале прикорма Гербер, броколи, кушал хорошо, но потом разонравилось. Еще покупали фирмы Хамме фруктовое пюре, ел с удовольствием, но вообще лучше готовить самой, и дешевле, и точно знаешь что там.