Прикормам каких фирм Вы доверяете?

Слава
30 декабря 2013   •  Питание
Прикормам каких фирм Вы доверяете больше отечественным или импортным?

Комментарии

Анюта, 12 ноября 2014, 18:17
А у меня доверия больше к зарубежным производителям, там экология и технологии лучше. Только нужно обращать внимание на состав продукта, так как могут встречатся дорогие пачки с дешёвым составом.
Маричка, 12 ноября 2014, 18:14
Наверное, доверия больше нашим производителям. Ведь продукты выращивают или собирают у нас. А своё, отечественное как-то ближе.
Галина, 13 апреля 2014, 21:54
По-моему, украинский рынок пересыщен некачественными смесями. Мне понравился жесткий контроль  качества сырья в Хумане. Там даже важно, из какой коровы берут молоко. Поэтому наш выбор смеси - конечно же Хумана. Пьем с удовольствием и ни на что не жалуемся)
Валентина, 1 января 2014, 20:58
Я бы выбирала по фирме, а не стране производителю. Доверять можно конкретному заводу-производителю, который отвечает за качество своей продукции.
Алёна, 1 января 2014, 20:56
Абсолютно без разницы, главное чтоб малышу нравилось то, что Вы даете. Технологии консервации не отличаются от зарубежных. Вот разве что каши, действительно зарубежные лучше, а молочны пахнут сухим молоком, в отличие от отечественных.
Olga, 1 января 2014, 20:54
Я не доверяю вообще, стараюсь готовить сама. Тем более, это будет свеже приготовленное пюре, и без консервантов. А что используют производители - проверить сложно.
Карина, 1 января 2014, 20:51
Я одинаково доверяю и нашим и зарубежным фирмам, что касается детского питания - обычно технологии зарубежные, просто заводы наши.
Натали, 1 января 2014, 20:48
Мы пробовали с импортных, Гербер, Хумаана, но фруктовые пюре покупали и отечественных, малышу понравилось.
Mudarisa, 31 декабря 2013, 17:21
Доверяю импортным, поскольку там соблюдают технологии производства. Мне педиатр советовал только зарубежным.