Смесь после года

Ева
14 ноября 2015   •  Питание
Как вы считаете, есть ли смысл кормить смесью после года, когда у ребёнка достаточное количество зубов и он ест взрослую диетическую пищу. Некоторые знакомые свои детям и в 4 дают.

Комментарии

Nastia Felico, 17 ноября 2015, 20:36
 150 грамм (14 гривен)

И ссылка на официальный сайт, где его можно купить с другими фирменными товарами:

http://market.stopudov.ua/shop/suhoe-moloko-sto-pudov-25-150-g-p2074

Самое вкусное сухое молоко!  
Nastia Felico, 14 ноября 2015, 22:54
Имейте ввиду, что от детских молочных смесей, особенно натуральных типа розовой Малютки - легко набрать лишний вес, они очень жирные и сладкие. Но и вкусные. ))

Также очень вкусное - сухое молоко, можно готовить на нём детям. Мы вообще покупаем только такое. ВКУСНО ПРЕВКУСНО!  
Ева, 14 ноября 2015, 23:57
Спасибо. Но у меня дети шустрые, им лишние килограммы не грозят. А сухое молоко какой фирмы? За три с лишним десятка своей жизни никогда не пользовалась.
Nastia Felico, 15 ноября 2015, 00:40
Я пробовала и обычное сухое молоко Хорольского завода, что делает и розовую Малютку, но оно не такое вкусное, как то, что продаётся в упаковке 150 грамм фирмы "Сто пудов". Хватает на 1,5 л воды развести, причем я развожу не сразу, а когда и сколько нужно. 

1 ст ложка на 100 мл воды выходит, кстати. И цена нормальная, 14 грн упаковка, а хватит на 1,5 л вкусного и жирного (2,5%) молока. Вкусное очень, натуральное, однородно получается. 

Покажу фото завтра упаковки этого молока. Оно есть и 1,5 % жирности, двух видов.
Mudarisa, 14 ноября 2015, 22:43
Я не давала и не даю. Каши покупные мой ребёнок до полутора лет кушал, но не регулярно, Просто ей нравилось и нам давали их. Да и купила я их слишком много, когда с Украины ехали. Потом вся гуманитарная каша приюту котов шла.