Вода для детей "Аквуля"

Пробовали ли вы покупать детям питьевую воду "Аквуля"

Комментарии

Алла, 7 ноября 2014, 01:21
Как-то больше доверия к воде вызывает "Малятко". Эта вода дольше на рынке производителя. А "Аквуля" кстати дешевле.
Маричка, 6 ноября 2014, 01:11
А мы сейчас купили эту воду "Аквулю" и там какая-то противоречащая надпись. Написано, что кипятить не надо, если бутылка открыта, то только кипятить. Кипятить её или нет? За раз же её не выпьешь 5 литров.
Mudarisa, 6 ноября 2014, 09:06
А я всегда кипячу воду для ребёнка, не зависимо от того, фильтрованная она или бутылированная. Сегодня ради интереса попробовала сама выпить воды "Аквуля", по ощущениям приятней, чем "Малятко".
Галина, 6 ноября 2014, 01:08
Нет, такую воду мы пока ещё не пробовали. Больше нравится вода "Малыш", особенно удобные бутылочки с непроливайкой, особенно если давать ребёнку в школу или брать с собой на прогулку.
Ева, 5 ноября 2014, 23:54
Старшая дочка у меня уже пьёт обыкновенную воду, а малыши ещё не пьют вообще. Водичку "Аквуля" видела в продаже, но в больших объёмах, поэтому и не покупали.
Анюта, 5 ноября 2014, 22:09
Мы покупаем иногда эту воду, когда другой нет в продаже для поездок или в дорогу. Ребёнок уже взрослее и приучаем его к воде, которую пьём мы.
Mudarisa, 5 ноября 2014, 20:08
Мы сейчас ей пользуемся, так как не можем найти воду "Малыш". По вкусу, что "Аквуля", что "Малыш" для меня одинаковые, разницы я не вижу.