1 месяц

у меня 5 недель  мне 34 какое мехочню мне лутше  хочу чтоби мой ребеночек получал все витамины 

Комментарии

Маричка, 15 марта 2014, 11:51
Я пила фолиевую кислоту, Элевит пронаталь, Магне В6. Принимала Элевит всю беременность и период лактации.
Ясмин, 14 марта 2014, 16:35
витамины все исскуственно синтезированы, лучше ешьте фрукты и овощи, покупайте замороженные овощи и ягоды. У меня 8- мес. беременности был в феврале, врач мне выписал витамины, так как в конце зимы мало витаминов с пищей поступает, но у меня появились высыпания на ногах. Вы решайте сами, а лучше посоветуйтесь со своим врачем, если вы здоровая, то ешьте натуральные витамины и следите за работой кишечника, так как там синтезируются витамины в организиме. Но, вам решать...
Екатерина, 14 марта 2014, 10:55
Нам врач выдавала витрум пронаталь! А фолиевую кислоту так вообще с первых недель пили и еще витамин В6
Mudarisa, 14 марта 2014, 11:33
А из какого вы города? У вас и витамины выдают, и Агушу, У нас же ничего такого нет. От многих слышу, что узи бесплатно делали. Но у нас за все надо платить.
pupsik, 15 марта 2014, 14:39
Spasibki za soveti  bolsoe.  ja iz anglii.no soma rodilas v latvii nedoleko ot rossii.  u menja srok 6 nedel k vracu pojdu tol,ko 21 marta. nu tut vraci u nas nesravnit s nasimi v latvii i v rosii, tut na stole neopsledujut nerazu za beremenost, i tut voobsce genekolog tolko v 35. i starse. tak nemnozko strasnovato kakto tut, rozat, nu v drugom tut vsjo besplatno polata vip dlja papi i mami,,.ja kupila kompleks vitamin angliskih v apteke dlja beremenih, posovetujte a mozno mne pljus esco k nim folevuju kislotu kupit. mne 34 bojus cto bi vitamin malisu hvotalo a tut v magazinah odna sintetika fruktov normalnih nekupis, a sejcas esco vesna vitaminos.
Mudarisa, 13 марта 2014, 22:34
Я не совсем поняла, что значит ''мехочню". Но я предполагаю, что вы имеете в виду витамины. Лучше всего - Элевит пронаталь. Еще можно попить фоливую кислоту
.