2 полоски

Девочки, всем привет!!!Сегодня узнала что беременна!!!!1 день задержки, при очень четком цикле,2 яркие полоски на тесте, причем мгновенно, беременность запланированная, начали не пр. еще в январе, я этого так хотела,но когда результат был налицо, я разволновалось, руки затряслись, и вообще какой-то страх наступил, вообщем со мной такого еще не было, как-будто все эмоции перемешались, но прежде всего страх.Ближе к вечеру успокоилась, и даже не верится как-то, вообщем, девочки,  напишите у кого какие эмоции, я себе по -другому представляла свою реакцию!

Комментарии

Анастасия, 23 июня 2014, 14:00
Привет всем! В первую очередь хочу поздравить всех долгожданной беременностью. ))
Я только вчера (22/06) узнала о своей беременности и не могу до сих пор прийти в чувства, но это приятный шок, так как очень хотела этого. Когда настал момент сказать мужу об этом, такое ощущение , что проглотила язык  и мандраж, даже ладошки вспотели ,а я позеленела. ))) Надо это было видеть со стороны.
Но реакция мужа поставила все на свои места, сказал -" Я тебя люблю, все хорошо, чего ты боишься, мы же этого так сильно хотели. Мы будем еще счастливее и крепче все вместе"))  и я вздохнула.  ))) так что вот так. Стараюсь привыкнуть к этой мысли)
Наташа, 28 апреля 2014, 22:20
у меня такая же реакция была как и у вас)мы планировали ребенка почти два года)и тут когда я узнала меня как будто в седьмой пот бросило от волнения)руки тряслись...ужас)по-началу вообще не могла привыкнуть,что беременна)но сейчас так уже хочется скорей родить)
Маричка, 15 апреля 2014, 23:32
Я когда узнала о беременности, то готова была прыгать до потолка и делиться этой новостью со  всем миром. Вы не переживайте, чувства ещё проявятся, главное, что вы ждали этого ребёночка.
natalka15, 16 апреля 2014, 08:42
Рассказала, только мужу, он тоже обрадовался, но больше никому не хочется говорить,даже к врачу пока не хочется идти, срок еще маленький, чувствую себя хорошо, токсикоза нет!!!!!
Mudarisa, 16 апреля 2014, 12:23
Я тоже только мужу сначала сказала, а потом только родителям. А на учёт тоже рано не становилась. У меня токсикоза всю беременность не было. А встала на учёт - сразу в больницу положили и зря. Единственно полноценное обследование прошла.
Mudarisa, 15 апреля 2014, 21:34
Примите мои поздравления! Лично я была счастлива, когда узнала о беременности. Но самые тёплые и нежные чувства проснулись после первого УЗИ.
Таня, 15 апреля 2014, 21:09
Наталья, поздравляю Вас!
Легких родов и беременности Вам, а ребеночек, чтобы был здоровым и обязательно счастливым!
natalka15, 16 апреля 2014, 08:38
Спасибо!Вот думаю какие лучше витамины для беременных купить?
Mudarisa, 16 апреля 2014, 12:20
Элевит пронаталь - отличные витамины. По витаминке в день. Ещё нужно фолиевую кислоту пить, только я не пила, так как поздно об этом узнала. Мой гинеколог была в отпуске, а с другого участка врачи о тебе думать не будут.