2 полоски

Девочки я в замешательстве подскажите что делать? Мы с парнем очень хотим ляльку но не можем понят я сделала 3 теста на всех 2 полоски 2-не четкая пошла на узи там сказали не чего нет что могут означать 2 полоски если 2 не четкая ?? что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста? 

Комментарии

Анастасия, 15 сентября 2015, 18:13
Сегодня сделала тест а там 2 ярких четких полоски а на узи пусто
Аня, 15 сентября 2015, 16:24
Если полоску видно, хоть она и бледная, значит тест положительный. Если делать тест каждое утро, полосочка будет все ярче и ярче.
Marina, 15 сентября 2015, 14:27
На какой день задержки вы пошли на обследование?? Возможно на УЗИ его еще не видно.
Анастасия, 15 сентября 2015, 17:18
на 15 день задержки 
Marina, 15 сентября 2015, 17:47
Иногда оплодотворенная яйцеклетка идет по трубам больше 10 дней. И когда происходит имплантация - не всегда это сразу на УЗИ видно. У меня была девочка 3 недели каждые 3-4 дня УЗИ делали. И она ХГЧ сдавала. Аж только потом нашолась и беременность.
Анастасия, 15 сентября 2015, 18:12
Я просто очень переживаю что бы внематочной не было(
А чем внематочная беременность сопровождается? 
Marina, 15 сентября 2015, 21:07
На ранних этапах- ничем. Поэтому нужно делать анализ на ХГЧ в динамике( сдать пару раз, каждые 3 дня). Если динамика ХГЧ нарастает - значит беременность есть и ее нужно искать с помощью УЗИ .
Ариша, 14 сентября 2015, 14:28
Сдайте кровь на ХГЧ, еще нечетая полоска может быть при внематочной(не дай Бог конечно), не каждое узи покажет на раннем сроке. Удачи
Таня, 14 сентября 2015, 11:03
Если бы была 2 слабая полоска на всех 3 тестах - то это бы давала уверенность в том, что Вы беременны. А вообще - ХГЧ проверить нужно и точно будете знать о наступлении беременности.
Nastia Felico, 13 сентября 2015, 20:16
2-я нечеткая - не известно, что именно Вы имеете ввиду. Потому что на тесте контрольная полоска именно нечеткая, а когда она становится яркой или "сочнее" - это означает беременность. Нечеткая полоска потому - чтобы видно было куда смотреть, использовав тест. 

До использования теста нечеткая полоска была видна? Если после использования она такая же - значит Вы не беременны.
Анастасия, 14 сентября 2015, 07:49
 1-я полоска яркая четкая а 2-я ели ели видна и так на всех 3 тестах
Nastia Felico, 14 сентября 2015, 11:22
Она еле видна изначально - или после использования теста?
Анастасия, 15 сентября 2015, 08:41
После использования теста
Nastia Felico, 15 сентября 2015, 13:27
Просто бывает нарисованная слабая полоска - на форуме говорили, изначально. Чтобы смотреть на её изменения после использования теста.

Считается, что слабая полоска - это признак беременности. Советы в теме хорошие: проверить ХГЧ, и что может означать слабая полоска - внематочную. Постарайтесь как можно скорее разобраться - что у Вас. Уверенность - залог спокойствия. 
Анастасия, 15 сентября 2015, 17:20
но ведь ХГЧ не покажет какая именно беременность при внематочной тоже ХГЧ в крови присутствует?