28 неделя

Имя скрыто
20 января 2016   •  Беременность

Доброго времени суток! Подскажите у кого так было на 7 месяце, резкие колющие боли в животе? от чего это и почему? Ходила к врачу, та отправила с угрозой прерывания беременности в больницу, в больницу приехала не взяли, сказали, что нет никакой угрозы... типа так и будет то то, то другое болеть, Но боли резкие и колющие, к.т. очень болезененные, до этого таких не было. Нормально ли это или нет?

Комментарии

Mudarisa, 21 января 2016, 20:21

У меня УЗИ плановое было в 30 недель, было очень трудно идти из-за того, что мышцы растягивались, еле дошла. Через неделю попустило.

Mudarisa, 21 января 2016, 20:19

У меня боли в животе не было, но болело в зоне лобка. Вот это больно было. И спину прихватывало. А когда меня осмотрел гинеколог на последней неделе, вообще ходить не могла.

Irina, 21 января 2016, 10:51

Сегодня была у врача, сказала что из-за спаек от шрама, он как раз с левой стороны проходит и да как вы и говорите связки тянуться, ещё и малыш развернулся головкой вверх... Ну пока болей слава Богу не было, чувствую себя хорошо) через недельку на узи пойду)))

DBar, 21 января 2016, 00:14

У меня точно такая ситуация была на 23 неделе. Сказали потом связки растягиваются и поэтому так, не переживайте. 

Irina, 20 января 2016, 18:30

Так вот в чем и дело что с приема от врача поехала до больницы род. дома по направлению с угрозой прерывания беременности, а там посмотрели и не взяли, т.к. боли уже прошли. матка не в тонусе и открытия нет, ещё типа по пустякам нечего бегать по врачам, когда будет живот твердеть часто и несколько дней подряд тогда и бить тревогу... ещё у меня шрам на животе от перетонита, ведущий врач все мои боли связывает со спайками... И колит только с левой стороны, последний раз было днем, пока больше не было. Завтра пойду опять на прием, скажу что не положили в больницу, надеюсь узи сделают, может что разъяснится, если нет то в платную конечно. Очень молю Бога чтоб все обошлось, ребеночек очень долгожданый. Спасибо за совет!

Nastia Felico, 20 января 2016, 18:52
Правильно, хорошо обследуйтесь, чтоб не волноваться! Желаю удачи!

Nastia Felico, 20 января 2016, 17:04

На 7-м месяце часто преждевременные роды, молитесь и ложитесь на сохранение, ищите возможность доносить ребенка.

Nastia Felico, 20 января 2016, 17:02

Вам нужно обратиться к другим специалистам, возможно в частную клинику. Резкие и колющие, болезненные ощущения в животе - это угроза срыва беременности.
Будьте бдительней и действуйте, не пускайте все на самотек. Вызовите скорую и тогда Вас отвезут в больницу. Самостоятельно уже лучше не ходить по улице.