Заболела нижняя часть живота на 29 неделе

Мы с мужем почти разводимся. И уже неделю живем отдельно. Но никак не могу взять себя в руки и каждый день практически плачу. Умом понимаю, что это плохо и вредно для малыша, но не могу ни плакать.Вот только что опять был нервный срыв, когда обедать собиралась. И сильно заболела нижняя часть живота. Дайте нужный совет, умоляю.

Комментарии

Елена, 19 сентября 2014, 00:21
Если у вас не получается успокоиться самостоятельно посетите психотерапевта, и не думайте что если вы идёте к такому доктору значит с вами чтото не впорядке, нет, наоборот вам сейчас нужна поддержка а доктор знает как вас настроеть на позитив. Я сама когда то посещала, вам нужно научиться игнорировать вокруг весь негатив и приложить макксимум усилий чтобы выносить и родить здорового ребёнка. Как бы не сложились ваши отношения с мужем, у вас будет ребёнок, а ради него можно махнуть на всё на свете.
Маричка, 18 сентября 2014, 12:15
Я бы не советовала разрушать семью, когда в ней скоро появится ребенок. Обдумайте, поговорите, обсудите с мужем сложившуюся ситуацию и примите правильное решение.
Алла, 17 сентября 2014, 22:21
Почти разводимся - это не разводимся. Есть шанс, что семья сохранится, если поругались из-за мелочи. Может есть возможность дать шанс ребёнку иметь полную семью?
Элла, 17 сентября 2014, 16:46
Огромное вам спасибо!
Элла, 17 сентября 2014, 14:52
Спасибо вам большое. А вы 3 д делали?
Mudarisa, 17 сентября 2014, 15:12
3 д - это узи, где видно какой ребенок и на кого похож? Я делала все УЗИ, которые положено. А фотографии ребенка внутри меня не делала, чтобы узнать на кого похож.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 14:51
Я не знаю какие причины у вас развода, сама пережила развод во время беременности. Но слезы ваши ни к чему, надо жалеть не себя, а ребенка. А то ваш стресс может ему навредить. А ответсвенность за ребенка несете вы. И вам о нем заботится, есть папа или нет. Я понимаю, что больно и обидно, но здоровье ребенка не купишь. Вы уже не одна и это здорово!
Элла, 17 сентября 2014, 14:47
Тогда что вы мне посоветуете? Я еще хочу ребенка на свою фамилию записать. Это возможно?
Mudarisa, 17 сентября 2014, 14:55
Можно записать на свою фамилию, если отец ребенка не против или по решению опекунского совета. У меня вообще бывший муж выехал за пределы страны за неделю до родов и даже не сказал об этом. Я писала расписку, что не поддерживаю с ним связь и знать не знаю где он.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 15:00
Я в браке фамилию не меняла и у ребенка моя фамилия. Свидетельство о рождении оформляется при наличии двух родителей. Если спор по поводу фамилии, то суд или опекунский совет. И вам штраф будет за то, что не зарегистрировали ребенка вовремя.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 14:34
Во время беременности и до тех пор, пока ребенку не исполнится год муж не имеет права подавать на развод. Только жена, но должна указать очень серьезные аргументы. 
Элла, 17 сентября 2014, 14:44
Нет, я беспокойся не о разводе. Просто не могу успокоиться, плачу все время и краснею. У меня проблемы с щитовидкой. Пила эутирокс, но врач перепутали дозу, хуже мне стало, сейчас совсем не пью. Как успокоиться? А то ребенка жалко. Заранее спасибо вам большое.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 15:06
А из-за чего вы плачете? Мужчина пришел - и ушел, а ребенок с вами и никуда его не деть. У меня дочка очень беспокойная родилась из-за моих стрессов. Если бы я знала, что такое было бы, то вообще себя держала бы в руках. И физически будет отставать, если плакать без конца.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 14:44
А ребенок, если разведетесь все равно будет считаться рожленным в браке. Никаких льгот у вас не будет и матерью-одиночкой вы не станете.