6 недель боюсь

Девчонки подскажите , у кого так было.. на 6недели. Пошла щас в туалет а у меня менструальные дни пятно.. что это может быть??

Комментарии

natalka15, 15 апреля 2014, 19:03
Ой, девочки, а я сегодня узнала, что беременная, перед месячными, за неделю, все время тянуло низ живота, и сегодня должны были прийти. низ болел, но так и не пошли, тест 2 полоски!
Katrin, 17 апреля 2014, 14:25
Поздравляю!))
ღ Татьяна, 14 апреля 2014, 15:04
У меня угроза выкидыша
Katrin, 17 апреля 2014, 14:31
У меня на 20 неделе тоже поставили угрозу,сразу в больницу направили,тк очень тянул и болел живот. Прописали свечи папаверин,уколы папаверина,капельницы с магнезией и гинипралом. выписали с моей просьбы на 10 день,тк дома маленький ребенок,очень соскучилась по нему и мужу,но с условием,что буду пить таблетки гинипрал,которые в Беларуси не продаются. Пришлось знакомых просить,чтоб привезли. Но, честно говоря, пью их дней 10,а явного эффекта что-то не замечаю...
ну,вы крепитесь. все будет хорошо,главное беречь себя ради малютки! Выздоравливайте)))
ღ Татьяна, 14 апреля 2014, 12:38
Ну все.. положили в больницу (((
Алина, 14 апреля 2014, 14:03
Это может быть отслойка плодного яйца. С такими же симптомами лежала со мной в больнице девочка тоже на ранних сроках. 
Как сказали ей врачи - ничего страшного в этом нет. Просто нужно сидеть или лежать, поменьше ходить и не подниматься по ступенькам. 
Назначали лечение: уколы папаверин, свечи вибуркол, витамины Сорбифер Дурулес (железо), витамин Е, Магне В6. 

Желаю скорейшего выздоровления! 
Галина, 14 апреля 2014, 14:18
Я лежала с другим диагнозом, а назначения были те же самые. У меня с давлением проблемы были. Кроме всего этого ещё и валерианку назначали.
Айдана, 13 апреля 2014, 18:15
Всем привет! Тянет низ живота и поясница, срок 6 недель, кто сталкивался? Ставлю свечи с папаверином, если сильно начинает тянуть пью ношпу.
Katrin, 12 апреля 2014, 22:32
Срочно к врачу!!!
ღ Татьяна, 13 апреля 2014, 09:13
Хорошо
ღ Татьяна, 12 апреля 2014, 22:02
Первая беременность... мы с мужем очень хотим этого ребеночка)(((((