А как Ваш папа готовился к появлению ребенка и делал ли он это вообще?

А как Ваш папа готовился к появлению ребенка и делал ли он это вообще?

Комментарии

Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 17:15
к появлению 1 доченьки- готовился вместе со мной и рожать начал первым... с поледующими 2 детьми - психовал, места себе не находил, ... с тем, кто родится осенью- равнодушен... но иногда спрашивает... прикасается к животу...
Алла, 20 января 2014, 14:07
Наш папа был очень рад, всегда меня поддерживал и помогал. Не давал поднимать тяжёлое, покупал продукты сам, полы мыл.
Mudarisa, 20 января 2014, 14:05
У меня муж  в 2 месяца понял, что ребёнок ему не нужен. Говорил делать аборт, но я не согласилась и мы развелись. А дочка так на папу похожа! Одно лицо!
Nastia Felico, 20 января 2014, 14:33
говорят, хорошо, если дочь похожа на папу, а сын на маму. я тоже так считаю. но почему - объяснить не могу. наверно, энергетически обмен  информацией во время зачатия правильно произошел.
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 17:17
а у меня все дети- на папу... и группа крови- папина... глаза у всех карие... характеры тоже в папу... каким будет 4 - не знаю пока...
Mudarisa, 20 января 2014, 17:12
Говорят, что если дочка на папу похожа, а сын на маму, то они счастливые будут. А ещё говорят, что ребёнок больше похож на того, кто его больше любят. Но это только говорят...
Слава, 20 января 2014, 13:57
Меня муж и в первую и во вторую беременность опекал, и все друзей и родственников так настраивал. Иногда даже черезчур. Это было приятно ощущать заботу и опеку, и трепет папы перед таким крошечным существом, когда они рождаются.
Имя скрыто, 20 января 2014, 13:53
Наш папа оказался козлом! Он, когда я была на 5-м месяце, сказал, что не уверен, что хочет ребенка, а через неделю я узнала, что он изменил мне еще до беременности и хотел расстаться, но пожалел, так как я была уже в положении. А мой сыночек такой красивый получился, и папа еще пожалеет о том, что отказался от такого сокровища. Спасибо родителям, что поддерживают меня.
Слава, 20 января 2014, 13:56
Это хорошо, что у Вас есть поддержка, а папа конечно еще пожалеет и не раз. Дети - это радость, а Вы еще найдете достойного папу Вашему малышу!
Валентина, 20 января 2014, 13:50
У меня муж сделал ремонт, а когда я выписалась из роддома, он подготовил детскую комнату и украсил её со своей сестрой, повесил шарики и надпись "С днем рождения", было так трогательно.
Алёна, 20 января 2014, 13:42
Мой муж помогал мне после каждого посещения консультации в принятии решения, нужно ли покупать очередной БАД или нет. Он смотрел тщательно описания, рекомендации и отзывы. А еще ходил со мной на все УЗИ. А когда на последнем УЗИ врач показала ему: "вот эта бабочка (гениталии ребенка) - это значит, что у Вас мальчик" - он аж расплакался когда вышел.
Карина, 20 января 2014, 13:36
Наш папа на ночь читал сказки моему животику и мне :-) Когда я ложилась и животик был уже большой, то когда он начинал читать - сразу же малшка шевелилась внутри. Видимо, знавала родной голос. Мой муж от этого был в восторге.
Виктория, 15 января 2014, 16:47
Психологически был подготовлен к рождению. Присутствовал на родах.
Спасибо ему за это!