Аборты

Имя скрыто
30 июня 2014   •  Беременность
Добрый день. Меня просто ужасно волнует вопрос, почему малолетки не делают аборты?  Сейчас обязательно набежит комментировать всякая подсолнечная тупашность о грехе, ужасах, и т д. ..  А вот я считаю, что я вполне права утверждая, что лучше уж аборт, чем плодить непонятно кого , не имея возможности воспитать нормального человека. Безнравственность , как правило, порождает безнравственность. У меня , к примеру, одноклассница родила в 16,  а ее мать родила ее тоже в 16- чем не пример для курв( пардон за мой французкий) я посмотрю на окружающих, и мне реально тошно и стыдно за нацию- плодят поколения безработных дебилов- ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ! Или не больше одного ребенка в неблагополучные семьи ! Это мое мнение.  21 век на дворе. Противно, когда тупые девки портят себе жизнь , рожая только из-за того, что кто-то поучает о греховности абортов! Ребята, аборты были 2 тысячи лет назад и будут всегда! Но тупые безответственные советы-  по типу "рожай" - портят жизнь многим. Обращаюсь ко всем " подругам" , которые советуют рожать при залете, не советуйте эту хрень, это не подруги- это завистницы. Нужно пропагандировать абортыТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПРОПАГАНДА БЕЗОПАСНОГО СЕКСА НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ДВАДЦАТИ ЛЕТ.  

Комментарии

Гость, 21 августа 2015, 19:23
Отвечая на вопрос "почему.. " да потому, что ПЕРВЫЙ АБОРТ СТАНОВИТСЯ КАК ПРАВИЛО ПОСЛЕДНИМ, и беременности больше не наступает никогда. Нет необходимости убивать малыша (и калечить себе жизнь), можно оставить в род. доме. Государство или приемные родители позаботяться о нем.
Маричка, 9 июля 2014, 02:04
Я тоже думаю, что эта тема особо не подействует ни на молодых девушек, ни на мам. Просто мамам с детьми нужно быть ближе  и начинать разговоры о сексе раньше.
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 15:31
Не нервничайте, успокойтесь... Эта проблема воспитания девочек в семье... Главное, чтобы у ВАС такого не случилось... А , потому, если у вас есть доченька, то начните больше внимания уделять ей... А, если нет- то возьмите себе на заметку и воспитайте из будущей своей доченьки достойного человека... А пока займитесь своим здоровьем... Эту нравственную проблему общества вы всё равно не решите , возмущаясь в интернете да и матерью Терезой для всех обездоленных и страдающих от невнимания собственных родителей девочек, не станете...А секс - он и СССР был всегда...
Ева, 2 июля 2014, 01:04
А вообще - это дело каждого - рожать или нет. Я не говорю, что аборт - грех и вы будете в аду из-за этого, но лучше конечно без него.
Ева, 2 июля 2014, 01:03
Я считаю, чтобы не было абортов в раннем возрасте нужно вести работу родителям со своими детьми. И прямо говорить, а то и покупать своим чадам противозачаточные средства.
Erika, 1 июля 2014, 00:24
Я в данном вопросе всегда придерживалась нейтралитета. Считаю, что каждый сам вправе решать данный вопрос лично. Никогда нам не бывать в чужой шкуре, нежели в своей. А вот рассуждать легче. 
Осуждать, а тем более оскорблять этих людей, как по мне, не совсем правильно. 

А на счет нецензурной лексики, то тут вправе каждый сам решать использовать ее или нет, но при этом действительно, читается как оскорбление к другим участникам данного форума, что не совсем приятно. Просто хотелось бы больше уважения к друг другу, даже когда мы имеем разные точки зрения. 
Таня, 1 июля 2014, 11:14
Применение нецензурной лексики в качестве оскорбления участников на форуме запрещена! А вообще образованные люди не будут писать "маты" в каждом посте!..будь это оскорбление, или просто совет на форуме... 
Галина, 1 июля 2014, 23:48
А я бы и цензурные оскорбления запретила. Особенно, когда унижают, если ты из малообеспеченной семьи, когда из-за того, что ты поставила своего ребёнка в угол тебя обвиняют в смерти лучшей подруги и т.д.
Галина, 1 июля 2014, 23:49
А употребляя нецензурную лексику мы притягиваем к себе плохое. Поэтому берегите себя от неприятностей, фильтруя свою речь.
Галина, 1 июля 2014, 00:14
А ещё ранний аборт может привести к бесплодности. Лучше предупредить это, тем более мы не в каменном веке.
Mudarisa, 30 июня 2014, 23:53
А я считаю, что нужно смотреть по ситуации. Моя тётя родила в 17, а одногруппница в 16. Обе счастливы и живут хорошо (отцы детей женились).
Лена, 30 июня 2014, 23:56
Согласна с Вами. Разные люди, разные жизни, разные судьбы. У меня тоже есть знакомые, которые рано стали родителями, но живут счастливо и благополучно!
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:03
И даже одна моя ученица тоже родила в 16 и тоже безумно счастлива. Не могу сказать, что она это планировала, но отец ребёнка (он старше на несколько лет). Но её семью больше тянут родители. А образование её не интересовало.
Лена, 30 июня 2014, 23:51
Такая шумиха в последнее время на форуме, что по поводу самой темы мы и не высказались, собственно говоря.
Я не могу дать однозначный ответ по этому поводу. Все зависит исключительно от конкретной ситуации. Если беременность не запланированная, но есть ответственная и любящая вторая половинка и стабильный заработок, пусть не так много, как хотелось бы - одного ребёнка я бы оставила и тянула изо всех сил.
А если отец сбежит моментально, или же работы вообще никакой нет, или это уже 2,3,4 ребёнок - то да, я за аборт.
Лена, 30 июня 2014, 23:54
И если говорить об абортах - я за медикаментозное прерывание беременности, а не хирургическое вмешательство или травы.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1