Выделения похожие на месячные на 7 неделе

дорогие девчонки. подскажите пожалуйста. у меня 7 недель, и у меня были какие то выделения похоже на месячные но только мазало очень мало. что это может быть. ответьте пожалуйста.

Комментарии

Имя скрыто, 16 июля 2012, 17:36
У меня 5 неделя,начались такие же выделения,позвонила врачу сказала сразу выпить 3 таблетки дуфастона,каждая через 40 минут,а на следующий день к ней,вообщем выписала мне таблеток,свечей и витаминок!Лежу теперь ноги вверх,отдыхаю!!!!!!!!
Имя скрыто, 24 июня 2012, 13:43
не пейте никакие таблетки! бегите к врачу,это угроза!
Имя скрыто, 6 июня 2012, 22:24
У меня на 7й неделе тоже так было. Пошла к врачу, как все советуют. Говорят, ложитесь на сохранение. Пару дней просто полежите, мы понаблюдаем вас. Потом анализы покажут что-то
вообще я отказалась ложиться на сохранение. Пришла домой, на след. день взяла выходной и лежала. Еще свечи вибуркол ставила. И все прошло. Так бывает, не обязательно все должно печально закончится. Врач может и не помочь. А вообще, если ребенок зачат генетических больной, что-то с ним не так, то происходит выкидыш, т.е. ваш организм сам избавляется от брака.
Имя скрыто, 16 мая 2012, 17:25
и у меня выкидыш только у меня на 6 недели бегети к врачу срочно!
ирина, 7 мая 2012, 15:59
я поддерживаю Таню,немедленно к врачу.У меня тоже закончилось выкидышем!
Таня, 6 мая 2012, 22:53

Если нету возможности обратится к врачу - выпейте сразу 4 таблетки "Дуфастона", поставьте свечи "Вибуркол" и таблетки "Риабал", чтобы снять спазм.

Имя скрыто, 6 мая 2012, 17:48
обязательно к врачу!!!! у меня были выделения тоже на 7 неднеле, все закончилось выкидышем.