аллергия

Девочки подскажите была ли у кого-то аллергия? У меня сильный зуд и высыпания по телу! Подскажите кто что принимал и как быстро прошло? спасибо )

Комментарии

Леся, 19 мая 2016, 21:55

а вот у меня при беременности на 5 месяце возникла аллергия на глютен. У меня эта аллергия проявилась в виде постоянного газообразования и метеоризма. Я сначала сомневалась, что это именно аллергия на глютен. Прочла статью и задумалась, что всё может быть. Пошла к доктору, сдала все нужные анализы и всё подтвердилось. Хорошо, что рано обнаружила эту аллергию непонятную...

олеся, 13 мая 2016, 18:25

Спасибо!!! А я была у врача (терапевта) выписала крем эмпал и лоротадин! я купила вместо лоратодина, супрастин, хочу на ночь выпить, потому что сил нет как зудит все, особенно по ночам! Надеюсь все будет хорошо!

Ева, 13 мая 2016, 17:55

Аллергия не имеет никакого влияния на плод. Аллергены (или возбудители заболевания) не способны проникнуть через плаценту. Облегчить симптомы аллергии при беременности помогут витамины (С, В12, В5, РР,) цинк и рыбий жир, но они могут также выступать в роли аллергенов. А мед. препараты могут влиять на плод, подбирать их нужно индивидуально с Вашим лечащим врачом.

Галина, 13 мая 2016, 17:48

При беременности имунная система работает совершенно не так, как обычно. Вероятность аллергии повышается с возрастом. В первые 14 недель беременности аллергия может быть реакцией на плод. Вам в любом случае стоит обратиться к врачу для диагностики чем именно вызвана аллергия.