Аллергия во время беременности

У меня началось чешатся живот, грудь, нога и область декольте. уже месяц. не могу всю ночь не могу спать все чешится и чешится, помогите пожлуйста. красная, когда чешишь как крапивница. беременность 20 недель

Комментарии

Имя скрыто, 10 января 2012, 11:36
я вчера ходила к врачу. Но она незнает тоже от чего... Мне назначила препарат "Хофитол" таблетка 10 дней, и по капать физраствор нартий хлорида 200 мг 5 дней, супрастин, и мазь называется "Аллергозан". Эти все препараты не вредны для ребенка? Подскажите пожалуйста. У емня от кошек, ну вообще от животных нет аллергии. Врач говорит бываеет по терпии. Я не могу терпеть когда чешится это ужассс просто... не могу сапть нормально, сидеть... на работе хожу неврная... это же все эмоции завтра на ребенка влияет же. Так ведь? Посоветуйте что нибуль? А еще она мне назначала балтушку... про это тоже скажите
Елена, 10 января 2012, 11:21
Это не токсикоз точно! Знаю, что во время беременности могут возникать аллергии, которые до этого не было! У знакомой появилась аллергия на кошек. Сейчас проходит курс лечения, по уколу в неделю (после родов только). По этому обратите внимание, может это аллергия на что-то особенное?
Таня, 10 января 2012, 11:18
Возможно у Вас пищевая аллергия, а возможно аллергия на что то другое...Рекомендую обратится к врачу...