антитела

Сейчас 17неделек.У меня 2(отр),муж 1(пол). Чувствую себя хорошо.3ноября обнаружили антитела титр 1:32, гинеколог направила на дневной стационар. Вести меня стала завотделением.И вот мои ожидания развеялись.Брали много крови на разные анализы. Самый волнующий для меня, это выросли антитела или нет. Но вот прошло 10дней, но на ан-тела так и не брали. При общении с заведующей, неоднократно задавалась вопросом, где анализ? Был простой ответ:"Вы чувствуете себя хорошо, жалоб у вас нет, и нет необходимости брать анализ так часто. И вообще мы берем его раз в месяц. " Все что я получила в дневн. стационаре, это я дышала кислородом 10мин, на протяжении 10дней. Вот понять не могу, ждут что титр до 1:1000 поднимется? Может кто сталкивался с подобным?

Комментарии

Ирина, 17 ноября 2015, 18:34
Я думаю Вам стоит прислушаться к своему состоянию. Если Вы себя нормально чувствуете, то не накручивайте себя. Для Вас и для Вашего ребеночка будет намного полезнее, если Вы будете верить, что у Вас все хорошо! Почувствуйте себя счастливой!!! 
Валентина, 17 ноября 2015, 14:51
Завед. посоветовала не волноваться по пустякам,  и что мне нужны только положительные эмоции и думать надо только о хорошем. А мои мысли совсем о другом, я так понимаю дело к концу года, и статистику ни кто не отменял
Валентина, 17 ноября 2015, 14:45
Сама лично свои анализы не видела, но говорят что все хорошо, сделали УЗИ плаценты, не утолщена. А гинеколог направила, наверно что-бы за мной понаблюдали. Завед говорит, что первый признак скачка антител-это быстро растущий живот
Marina, 17 ноября 2015, 13:25
Немного сложно прокомментировать ваше сообщение, так как не понятно с какой целью вас положили на дневной стационар. Другие показатели у вас какие?( узи развёрнутое делали?)