Апоплексия яичника

Гость
15 августа 2016   •  Беременность

Здравствуйте! Подскажите, 12 неделя беременности. Неприятные ощущения в яичнике. Год назад была операция - апоплексия яичника и сейчас левый, который ушивали, тянет немного. У врача, который делал операцию, спрашивала, почему болит. Он мне ответил, что яичники у меня абсолютно здоровые. Тогда почему он болит? Спасибо.

Комментарии

Татьяна, 15 августа 2016, 17:18

Доброго Вам времени суток!
Такое может быть из-за спаек - после операции, даже самой щадящей они все равно будут.
Матка сейчас увеличилась в размерах и продолжает расти, давит на яичник, отодвигает его в сторону - отсюда могут быть болезненные ощущения.
Самое главное, что в яичнике нет патологических изменений.
Легкой Вам беременности и родов!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 19 августа 2016, 16:06

Спасибо.

DBar, 15 августа 2016, 15:51

Я вам посоветую пройти бесплатную онлайн консультацию у моего гинеколога Татьяны Витальевны, первая консультация бесплатная http://doctor-positive.com/. Думаю, она вам подробно обо всём расскажет. Не волнуйтесь и берегите себя.

Гость, 19 августа 2016, 16:06

Спасибо.

Ева, 15 августа 2016, 10:57

Как правило, в случае наличия клиники "острого живота" необходима также консультация смежных специалистов (хирургов, урологов). Сдайте анализы и обойдите врачей.

Маричка, 15 августа 2016, 10:53

А узи Вы проходили? Сделайте узи, и с результатом к врачу - всё должно прояснится.